Браузерные игры
Как в игре "Нано-ферма" получить больше лимита кислорода в космической экспедиции?
Давно я в эту игру не играл, но помню что в прошлой экспедиции у меня как-то получилось повысить лимит кислорода с 8 на 10, но не помню как я это сделал. и когда вступил в новую экспедицию, спросил у главы как это сделать, но она сама не знает.
Космическая экспедиция! -У кого есть вопросы и не нашёл ответы в теме, можно задать комментариях, но сначала читаем внимательно тему! ..Чем больше действий вы совершаете в экспедиции, тем ...Нововведения в космических экспедициях : - возможность изменение названия экспедиции - отображение...
https://ok.ru/dobeysya.nanofarm/topic/63066529614698
Нужно повышать свой коэффициент полезности на космотерритории.
Коэффициент полезности участника клана - число, которое складывается из трат игроком кислорода (энергии) на территории экспедиции, числа действий, которое совпадает с задачами экспедиции, а также трат космоголдов. Недельный коэффициент учитывает промежуток в последние 7 дней игрока в экспедиции. Показатели для общего коэффициента полезности суммируются за все время. Сортировка участников экспедиции производится согласно коэффициенту полезности, чем больше коэффициент, тем выше участник.
Астронавт - начальная должность, может выполнять любые стандартные действия на территории экспедиции: посадка (семена берутся со склада), сбор грядок, кормежка, рубка, участие в строительстве зданий без возможности завершения, а также совершать любые покупки за свои личные космоголды в магазине.
Запас энергии: 8 единиц кислорода.
Исследователь - данную роль не назначает глава экспедиции, игрок автоматически повышается до исследователя, если у него есть 30 уровень и его недельный коэффициент полезности достиг заданного значения - 170. Может выполнять любые действия астронавта, а также: создание растений, животных, предметов в лаборатории и т. п, обмен в центре заказов.
Запас энергии: 10 единиц кислорода.
Запас энергии: 8 единиц кислорода.
Запас энергии: 10 единиц кислорода.
Сейчас ты астронавт, как только коэффициент полезности за неделю станет 170,то станешь исследователем и будет 10 кислорода максимум.
Но нужен обязательно 30+ уровень