Браузерные игры
Когда в Next rp поступаеш во фракцию вроде всё так но не берут рп знаю. как попасть во фракцию?
Когда в Next rp поступаеш в конце говорят что такое BH fr и ешё что-то одно. Что это обозначает
Если в Нонрп чат ((МГ ТК СК)) то забей в интернете РП термины и отвечай в /b а если в РП чат МГ ТК СК то просто придумываешь, пример МГ - Мама Галя, ТК - Тетя Катя и. т. д
Подсказка ( я в дпс Пограничный Сервер, Степан Котов)
ДМ- Убийство без причины.
ДМ Авто (ДБ) - Убийство с машины (машиной).
СК- Спавн килл, т. е. убийство при появлении.
ТК- "Team Kill" - Убийство своих.
РП- "Role Play"- Игра по ролям где каждый должен соблюдать свою роль.
МГ- "Meta Gaming" - Использование информации из реального мира в игровой
чат (сокращенно: ООС в ис ).
ГМ- "God Mood" - Бог мод - т. е. режим бога.
ПГ- "Power Gaming" - Изображение из себя героя, например когда у тебя нет оружия и ты идешь на человека у которого оно есть, или например драка 5 против одного.
РК- Возвращение на место где тебя убили.
БХ- "Бани Хоп"- нонРП бег с прыжками ( shift+space )
Все выше перечисленные выше термины необходимо писать в скобках, пример: (( ДМ- убийство без причины )). На серверах вроде #AdvanceRP , #DiamondRP , #SampRP, такие скобки можно вызвать прописав в чат "/b".
УК-"Уголовный Кодекс"
АК- "Академический Кодекс"
ЗЗ- "Зеленая Зона". Общественные места-площадь у мэрии, вокзалы, больницы и т. п. (В этой зоне запрещено стрелять)
Если вас спрашивают: "Что такое ДМ?" без (( )), то вы отвечаете то, что могут сокращать эти буквы т. е. : " Дядя Миша; Дом Медведя" и т. д. , а если вас спрашивают с присутствием в чате скобок, т. е. : (( Что такое ДМ? )) , то вы в ответ в скобках пишете (( ДМ- убийство без причины.)).
Запомните. Всё что пишется в скобках " (( )) " - нонРП чат, т. е. в него говорят всё то, что относится к реальному миру, и почти не касается виртуального.
Просят завязать шнурок
Садишься на “c”
/do Шнурок развязан.
/me начал завязывать шнурок
/do Процесс…
/do Шнурок завязан.
Встаёшь на “c”.
Просят паспорт в руки (не в лицо не кинет в лицо именно в рукуи )
/do Паспорт в кармане.
/me достал паспорт из кармана
/do Паспорт в руке.
/me передал паспорт человеку напротив
/do Процесс…
Далее нажимаешь Q удерживаешь мышку на паспорте и наводиш на человека и так далие.
ДМ- Убийство без причины.
ТК- "Team Kill" - Убийство своих.
чат (сокращенно: ООС в ис ).
УК-"Уголовный Кодекс"
АК- "Академический Кодекс"
Просят завязать шнурок
Садишься на “c”
/do Шнурок развязан.
/me начал завязывать шнурок
/do Процесс…
/do Шнурок завязан.
Встаёшь на “c”.
/do Паспорт в кармане.
/me достал паспорт из кармана
/do Паспорт в руке.
/me передал паспорт человеку напротив
/do Процесс…
Можно ли в Некст РП получить инвалидность?
Фёдор Панченко
Аэахахаэаэахахахахпхпхп можно аэаэпэ
Cам мечтаю в дпс
Антон Самчук
ДПС НСК найс штука, но только докапаться до тебе могудл безБ
)