Браузерные игры

Wotkit.com обман или норм сайт?

Очень много вижу рекламы сайта, попробовал там открыть бесплатные, даже в + вышел.
Там лучше чем в танках голду брать получается?
Ну смотри, можно даже посчитать
норм танк стоит в игре 5000 монет
чтобы на сайте их получить, можно либо халявы наловить, либо наоткрывать коробок, из расчета чза коробку 100р, получается что тебе за 50 раз должен упасть танк и выйти в+. Хотя в + тебе еще падает голда, и может упасть хъотя бы пару раз по тысяче и уже нормально выходит тогда. Ну тут сам понимаешь, оно как может с 1 повезти, так и с 10 попытки))
Биржан Байкенжеев
Лучший ответ
Посмотрите на замедленной съемке. Кейсы меняют свое содержимое.
Норм
Обмана нет, я покупал голду, всё кайф
Я брал голду, все спокойно, без задержек.
Arlan Alirahimov
вкинул 5к а получил 3.5к голды))))
Повелся на рекламу о спонсорах "классных парнях" WOT KIT, закинул 1000 руб., выиграл, вывел, на следующий день прислали подарок 500 голды. Закинул 3000 руб. выиграл 5000 голды, уже четвертый день пишу им, но не присылают. Жаль конечно, но это обман. Не ведитесь! Выигрыши больше 1000 голды вам не пришлют.
Я тоже открыла бесплатные, хочу взять голду, надеюсь все получится
развод, никто вам танк не даст за 100 рублей, а то что рекламят блогеры - у них подкручено там всё для заманивания клиентов через блогера
Можно получить золото и один бесплатный кейс в общем норм
Пф, конешн, сравнил, на танках одни условия, а здесь на изи