Браузерные игры

Aternos просит откл. блокировщик рекламы

http://aternos.org/ (сайт для создания серверов майнкрафт) требует откл. блокировщик рекламы но он отключен! В браузере (ХУяндекс) тоже отключено
Скрины (пруфы) прикрепляю
Магия заключается в том, что у тебя нет блокировщика рекламы.
На данном сайте сама реклама полу-зарубежная и из-за этого у тебя и вылезает такое.
Установи на свой аппарат "VPN" и кайфуй от жизни:
Молодец, ты отключил AdBlock)

Дополняю:
Для тех, кто не смог отключить его. У меня нашлось решение.
Ибрагим Саликов
Лучший ответ
Олег Хохлов у меня проблема в другом (написал в дополнении)
Андрей Захаров Из за VPN у меня скорость интернета ниже ада упала блин ну его нафиг
Поставь uBlock Origin. С ним это сообщение не вылезает)
Ваня Булыгин
Олег Хохлов ОБНОВЛЕНИЕ:
Я НАШЁЛ ВИНОВНИКА! Виноват мой впн а именно Windscibe когда я отключил это функции (фото прикрепляю) оно перестало вылазить!
Вопрос вы не ##### случаем? (Скрыто оск.)
Я использую Google Chrome с 2022 г. и не одного блокировщика или другой рекламы, хотя сама реклама спокойно имеется на сайтах.
Касаемо вопроса - автор, совет на всю жизнь отправь Yandex на 3 буквы.
Лично я кроме бесполезных дополнений - ничего не нашёл.
Совет да любовь и помощь для пользователей Aternos - установить Google Chrome, у меня не одной рекламы на Aternos при этом он НЕ жалуется. То есть полная противоположность тому что описывает автор вопроса (Тебе может это тоже полезно)
!!! PS Я не хотел никого оскорбить в данном сообщении, я лишь хотел поставить точку над тем фактом что Google почти не связан с рекламой, у меня после "того самого события" в феврале толе 2к21 толе 2к22 (думаю Вы поняли) в Google Chrome реклама на Aternos - не появлялась и блокировщик не требует вырубать. Удачи всем (: ~[Secret]#5570 )
Дмитрий Егоров У меня гугл, адблока нет, ничего что блокировать атернос может тоже нет
Татьяна Грищук Гугл столько памяти и цп жрёт, не представляешь - скажи прощай своему фпс в играх
Сергей Фролов Пользовался aternos через хром, но сообщение об отключении блокировщика рекламы все равно всплывает.
Андрей Захаров Я даже если захочу Яндекс послать не смогу..
у меня там сохранено ВСЁ Пароли,Аккаунты и т.д
А заново всё это делать это геморрой