пару дней назад это началось,до этого все было идеально,60-61 фпс при неподвижности, 50-55 сторого при движении, сейчас же все опустилось до 18-30 фпс,лагает так что ходить невозможно,чего только не делала,кеш чистила,что то в файлах компьютера удаляла,я просто не знаю что делать,впадаю в истерику,т.к мне безумно хочется играть,а я чисто физически не могу! прошу,помогите!
не помогает ни чистка каких либо баров в игре,сброс настроек, сброс света.
в людных местах, от 300ч до 1000 опускалось до 30-40,а теперь до 5 когда
человек 10 сидит.
Браузерные игры
Без причины лагает игра пони таун!
ну вот в файлах компьютера точно ничего удалять не надо. переустанови игру в крайнем случае надо будет почистить комп от пыли и переустановить виндовс.
и еще возможно слетел драйвер видеокарты такое конечно редко случается но все может быть, его если че переустановить легко.
Ххх Тн
игра браузерная, смысла переустановки ее нет,можно просто страницу обновить, спасибо за совет,мне помогла перезагрузка ноута и оптимизация в приложении для чистки,снова 60 фпс.
Пишу по поводу Вашего комментария.
Ну, может быть надо сказать Людям, чтобы Военные из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран
восстановили
разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и смогли разблокировать Систему?
Может быть это Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной?
К примеру, возьмём на рассмотрение ПРИМЕР НЕРАЗУМНОЙ РАБОТЫ ВОЕННЫХ СССР НА ТЕРРИТОРИИ СССР.
Но ведь действительно, на территории СССР
РАЗОРВАЛИ НА ЧАСТИ В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ Единую Военную Организации СССР,
Эти Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в БРАТОУБИЙСТВЕННЫХ ВОЙНАХ НА ТЕРРИТОРИИ СССР,
из-за этого появляется сильное волновое облучение и пситеррор,
Военные из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд ПОПАЛИ ПОД ГИПНОЗ, ЗОМБИРОВАНИЕ, КОДИРОВКИ и под гипнозом, зомбированием, кодировками
разорвали на части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков СССР из зондер команд СССР,
переименовали в другие названия Организаций,
в программах Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде,
под гипнозом Военные из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд СССР нарушают Законы техники безопасности управления программами Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР, Сами из Себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов,
болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора!
Разве это Люди в упор не видят?
восстановили
Разве это Люди в упор не видят?
Ххх Тн
че