C/C++
Какую тему курсовой выбрать для супер новичка программирования на языке C++?
Файл прикрепляю...

самое простое 11 и 10
Почти готовое 11:
#include <fstream>
#include <iostream>
using namespace std;
int main(){
int n[10] = {0}, e[26] = {0};
ifstream f("input.txt");
char c;
while(!f.eof() && f >> c)
if(c >= '0' && c <= '9')
++n[c - '0'];
else if(c >= 'a' && c <= 'z')
++e[c - 'a'];
else if(c >= 'A' && c <= 'Z')
++e[c - 'A'];
f.close();
for(int i = 0; i < 10; cout << i << ": " << n[i++] << '\t');
for(int i = 0; i < 26; cout << (char)('a' + i) << ": " << e[i++] << '\t');
}
Почти готовое 11:
#include <fstream>
#include <iostream>
using namespace std;
int main(){
int n[10] = {0}, e[26] = {0};
ifstream f("input.txt");
char c;
while(!f.eof() && f >> c)
if(c >= '0' && c <= '9')
++n[c - '0'];
else if(c >= 'a' && c <= 'z')
++e[c - 'a'];
else if(c >= 'A' && c <= 'Z')
++e[c - 'A'];
f.close();
}
Олег Климов
Курсовая!!? :)
7. что то интересное, остальное ерунда
Виктор Мишаев
мне самую простую надо
Витя Веснов
говнокодер детектед)
только говнокодеры способны так нагло игнорировать требование к простоте.
речь о говнокодерах не в общепринятом понимании, а о говнокодерах породы овер-инжинирщик
Мне нравятся 11,1,2.
9 задача подробно на ютубе рассмотрена.
Евгений Лавренов
можно ссылку? если не трудно
Сделай всё и сразу
а чо в сортировку не смогли?! вот вам тема ноль - написать кнопочку "сортировка для тупого персонала"
11, 10, 6(учитывая брешь в задании), 9, 7(ни кто не говорил что таблица excel, так что ansi сойдет).
1 былобы легко на шарпах, но на плюсах не знаю как с пикчами дело обстоит, 2 звучит муторно, но при наличии нормальной библиотеки то же что и с первым.
5 много возни с GUI но это одно из полноценных заданий (вам придется делать все с нуля самому)
3 при нормальной реализации потребует ещё и сервер для отслеживания перехода, хотя можно и на локалку сделать и тупо слушать порт
все, кроме 1, 2, 9 (9 если только на основе готового кода), 3, 7
Виктор Мишаев
мне самую простую надо тему