C/C++

Не работает код на c++

Задание гласило : Определите положение точки в выделенной области, но при вводе координат точки, все время выводится - Точка с координатами Х= x И Y=y попадают в выделенную область, даже если они находятся за пределами данной области
int x,y;
cin>>x>>y;
x*x+y*y;
if (1x*x+y*y>2){
cout<<"Точка с координатами Х= "<< x <<" И Y="<<y<<" попадают в выделенную область";
}
else if (x*x+y*y ==2){
if(x*x+y*y ==1) {
cout<<"Точка с координатами Х= "<< x <<" И Y="<<y<<" попадают на границу выделенной области";
}
else if (1>x*x+y*y>2){
cout<<"Точка с координатами Х= "<< x <<" И Y="<<y<<" не попадают в выделенную область";

}
#include <iostream>
#include <cmath>
#include <iomanip>
using namespace std;
struct Point {
Point() : x(0), y(0) {}
double radius()const {
return sqrt(x * x + y * y);
}
pair<int, int> fourth()const {
if (x == 0 && y == 0) return { 0, 0 };
if (x > 0 && y > 0) return { 1, 1 };
if (x < 0 && y > 0) return { 2, 2 };
if (x < 0 && y < 0) return { 3, 3 };
if (x > 0 && y < 0) return { 4, 4 };
if (x == 0 && y > 0) return { 1, 2 };
if (x > 0 && y == 0) return { 1, 4 };
if (x < 0 && y == 0) return { 2, 3 };
if (x == 0 && y < 0) return { 3, 4 };
return { -1, -1 };
}
private:
double x, y;
friend istream& operator>>(istream& inp, Point& p) {
auto real = [&inp](const char* msg) {
cout << msg;
double value;
inp >> value;
inp.ignore(inp.rdbuf()->in_avail());
return value;
};
p.x = real("x: ");
p.y = real("y: ");
return inp;
}
};
int main() {
Point p;
cin >> p;
auto fourth = p.fourth().first == 1 || p.fourth().second == 1;
auto radius = p.radius() >= 1 && p.radius() <= 2;
puts(fourth && radius ? "Yes!" : "No!");
system("pause > nul");
}
Юрий Соловьев
Лучший ответ
Синтаксическая ошибка
if (1x*x+y*y>2) {
Игорь Казанцев Исправлена, но работа не изменилась, выдает все тот же текст