C/C++

Не открывается прога, подскажите, как решить проблему, см внутри

Скачал dll, вставил в System32, толку никакого
а в папку с exe её кидал?
Inogamov Laziz
Лучший ответ
Александр Горлов это куда конкретно?
Способ 1. Во первых, переустановите саму программу еще раз и проверьте устранена ли проблема. Далее обновите систему Windows до последней версии. И конечно же, это может быть вирус

Способ 2. Если DLL файлы повреждены, то есть смысл воспользоваться встроенными инструментами CHKDSK, SFC и DISM для восстановления системных файлов и проверки диска на ошибки. Вводите по одной команде и перезагружайте ПК, после каждого законченного процесса. Откройте командную строку от имени администратора и введите команды ниже:

chkdsk /f /r /x - проверка диска на ошибки.
sfc /scannow - проверка системных файлов.
DISM /Online /Cleanup-Image /RestoreHealth - восстановление из образа.

Способ 2.1 Иногда нужно зарегистрировать заново dll файл. Для этого откройте командную строку от имени администратора и введите команду:

regsvr32.exe kernel32.dll

Способ 3. Попробуйте найти файл, который выдает ошибку, на другом ПК или попросите у знакомого, чтобы скинул. Ни в коем случае не скачивайте отдельный файл со сторонних источников. Пути файлов можно посмотреть в свойствах файла. Когда вы скопируйте к себе файл, то его нужно будет зарегистрировать способ выше (способ 2).

Способ 4. Не установленный пакета Visual C++, может выдавать эту ошибку. Также, в некоторых случаях нужно два типа пакета Visual C++ x32-бита и x64-бита. К примеру, если у вас точка входа не найдена в библиотеке DLL и указано имя файла msvcr120.dll, то нужно установить Visual C ++ 2013. Это можно посмотреть в свойствах самого DLL файла во вкладке "Подробно". Скачайте с официально сайта Microsoft набрав определенную версию пакета в Google поиске и установите сразу два типа x32-бита и x64-бита.

Способ 5. Проверьте оперативную память на ошибки. Нажмите Win+R и введите mdsched.exe. Далее следуйте инструкциям на экране и после перезагрузки ПК начнется диагностика ОЗУ. Это руководство поможет вам диагностировать ошибки в ОЗУ.
Алекс Ка
Алекс Ка тогда хз чем помочь
А ситуация то в чем? Описал бы хоть. А то длл файл тыкнул и? Чо надо?