C/C++

Вывод нечетных номеров, а затем четных в C, помогите пожалуйста

2.Дан целочисленный вектор A размерности n. Преобразовать вектор таким образом, чтобы сначала располагались все элементы, имевшие нечетные номера, а затем элементы с четными номерами.
Считаем, что элементы в массиве нумеруются а1, а2, ..аn и индексируются как а [0], ..а [n-1] (Си расширенный !):
#include <iostream>
#include <iomanip>
#include <cstdio>
#include <ctime>
using namespace std; int main()
{ int i, j, k, l, m, n; cout << "n » "; cin >> n; m = n / 2;
l = n - m; srand(time(NULL)); int *a = new int[n],
*b = new int[l], *c = new int[m]; cout << "Array:" << endl;
j = 0; for (i = 0; i < n; i++) { k = i / 2; a[i] = rand() % 1999 - 999;
if (i & 1) c[k] = a[i]; else b[k] = a[i]; cout << setw(5) << a[i]; ++j;
if (j == 10) { j = 0; cout << endl; } } if (n % 10) cout << endl;
cout << "Transformed array:" << endl; j = 0;
for (i = 0; i < l; i++) { a[i] = b[i]; cout << setw(5) << a[i];
++j; if (j == 10) { j = 0; cout << endl; } }
for (i = l; i < n; i++) { a[i] = c[i - l]; cout << setw(5) << a[i];
j++; if (j == 10) { j = 0; cout << endl; } }
if (n % 10) cout << endl; }
V*
Vetal*** ***
Лучший ответ
Обычная сортировка. Отсортируй массив по признаку четности и будет тебе счастье.
Nursultan Bairbek
Иван Абросимов В этом вся проблема, что пока не могу :(