C/C++

Ребят помогите правильно решить С++ СПАСИБО

Напишите свой ник тг или инст
отблагодарю спасибо большое

7. Дана матрица (nXm). Упорядочить строки матрицы так, чтобы суммы положительных элементов в строках были расположены по возрастанию.
#include <iostream>
#include <ctime>
#include <cstdlib>

using namespace std;

int main()
{
srand(time(nullptr));
rand();
int n,m,**A,tmp;
do
{
cout << "n: ";
cin >> n;
}while(n<1);
do
{
cout << "m: ";
cin >> m;
}while(m<1);
A = new int*[n];
for(int x = 0; x < n; x++)
A[x] = new int [m];

{
for(int y = 0; y < m; y++)
{
A[x][y] = rand() % 101 - 50;
cout << A[x][y] << '\t';
}
cout << endl;
}
cout << endl;

{
for(int z = 0; z < m; z++)
{
if(A[x][y] < A[x][z])
{
tmp = A[x][y];
A[x][y] = A[x][z];
A[x][z] = tmp;
}

{
cout << endl;
}

if(A != (int**) nullptr)
{
if(A[x] != (int*) nullptr)
{
delete [] A[x];
A[x] = (int*) nullptr;
}
else exit(1);
}
delete [] A;
A = (int**) nullptr;
}
else exit(1);

return 0;
}
Шевченко Геннадий
Лучший ответ
дежавю
как должна выглядеть строка 33, 64, -3, 98, 23 после сортировки?
Вачик Лалаян
Шевченко Геннадий вот так: -3 23 33 64 98