C/C++

Помогите найти ошибку в коде

Задание такое: "Создать тип данных для хранения адреса: почтовый

индекс, город, улица, дом. Написать функции для поиска в массиве

адресов и вывода на экран индекса по зданному адресу и для

вывода всех адресов, относящихся к заданному индексу.
"
Я написал код (если так удобнее https://pastebin.com/eeaNRDrF ), который отлично справляется с тем чтобы находить по индексу адрес,но с задачей найти индекс по адресу вообще никак не работает,просто ничего не выдает,подскажите пожалуйста в чем проблема..
#include <iostream>
using namespace std;
struct Adres {
int Dom;
string Ulitsa;
string Gorod;
int index;
};

int Index(Adres* arr, int size, int index) {
for (int i = 0; i < size; i++)
{
if (arr[i].index == index)
cout << arr[i].Dom << endl;
if (arr[i].index == index)
cout << arr[i].Ulitsa << endl;
if (arr[i].index == index)
cout << arr[i].Gorod << endl;
}
return 0;
}
int Adress(Adres* arr, int size, int Dom, const char* Ulitsa, const char* Gorod)
{
for (int i = 0; i < size; i++)
{
if (arr[i].Ulitsa == Ulitsa && Dom == Dom && Gorod == Gorod)
cout << arr[i].index << endl;
}
return 0;
}

int main() {
Adres arr[23] = { Adres(), Adres(),Adres() };
arr[0].Dom = 14;
arr[0].Ulitsa = "Festivalynaya";
arr[0].Gorod = "Kasimov";
arr[0].index = 110542;
arr[1].Dom = 88;
arr[1].Ulitsa = "Volokamskaya";
arr[1].Gorod = "Moskva";
arr[1].index = 606674;
arr[2].Dom = 18;
arr[2].Ulitsa = "Krasnaya";
arr[2].Gorod = "Novgorod";
arr[2].index = 391303;
Index(arr, sizeof(arr) / sizeof(arr[0]), 1);
Adress(arr, sizeof(arr) / sizeof(arr[0]), 14, "Festivalynaya", "Kasimov");

}

Вы жуДко намудрили с указателями и массивом. В си++ не используйте char* для хранения строк, зря чтоли стринг придумали?
Если хотите держать данные в куче - то вместо статического массива arr[23] c всовыванием в него динамических компонент, не проще ли аrr сделать линамическим или просто использовать вектор?
Алибек Жойболотов
Лучший ответ
$Гонщик$ Ххх Спасибо большое за исправление!
Учту ваши замечания,я только учусь.