C/C++

Помогите решить данное задание, на языке программирования с++

файл прикреплю
Тут система графических уравнений, но мне лень их искать. Вводишь х и y после чего сравниваешь с промежутками, которыми являются ответами графических уравнений для каждой из фигур. Если попадает во все промежутки, то это ответ.
Алексей Кирилюк
Лучший ответ
Sveta Agabechian можете в коде написать пожалуйста
"А зачем нам эта математика в проггинге?!??!?"
И кстати, схема - отвратная, не понятно какие значения где (я про 6 и -6), но если я правильно понял, то они лежат на краях закрашенных фигур (а значит снизу справа - эллипс, а не круг), а также радиус верхнего правого круга = 1, и пограничные точки входят
Код:

using namespace std;
#include <iostream>
#include <vector>

int main()
{
double x = -2.5, y = -4;
bool c = 0;
if (x >= 0 && y >= 0) if (x <= 6 && y <= 4 && (x - 5) * (x - 5) + (y - 3) * (y - 3) >= 1) c = 1;
if (x <= 0 && y >= 0) if (x * x + y * y <= 16) c = 1;
if (x <= 0 && y <= 0) if (x >= -4 && y >= -6 && (x * x + y * y < 4 || x * x + y * y > 9)) c = 1;
if (x >= 0 && y <= 0) if (25 / 36 * y * y + x * x <= 25) c = 1;
if (c) cout << "yep";
else cout << "nope";
}
Ait Lat