C/C++
Тренажеры по решению задач С++.
Начал изучать язык с++, можете подсказать сайты для решения практических задач. Желательно где они расположены по возрастанию сложности.
Есть несколько ресурсов, которые могут вам помочь в изучении и практике C++:
HackerRank - платформа с большим количеством задач на разные темы, включая C++. Задачи классифицированы по уровню сложности и различным категориям, таким как алгоритмы, структуры данных, математика и другие.
Codeforces - платформа для участия в онлайн-соревнованиях по программированию, которая также предлагает множество задач на C++ разного уровня сложности.
LeetCode - платформа с большим количеством задач на разные темы, включая C++. Задачи классифицированы по уровню сложности и различным категориям, таким как алгоритмы, структуры данных, математика и другие.
Project Euler - платформа с задачами на математические и вычислительные проблемы, которые могут быть решены на различных языках, включая C++.
C++ Exercises - сайт с набором задач на C++, расположенных по уровню сложности от начинающего до продвинутого.
CodingBat - сайт с набором задач на различные языки, включая C++, расположенных по уровню сложности от начинающего до продвинутого.
Надеюсь, это поможет вам в изучении C++ и практике решения задач!
https://acmp.ru/ возможно это или на основе того, что они делали:
Используемые в системе задачи взяты из различных источников: районные и краевые олимпиады по программированию, многие задачи составлены разработчиками самостоятельно, большая часть задач взята с сайта Интернет-олимпиад по программированию, г. Санкт-Петербург, также использовались задачи ресурсов acm.timus.ru , informatics.mccme.ru и olympiads.ru. Ряд задач взят из книги Федора Меньшикова "Олимпиадные задачи по программированию".