C/C++

Помогите пожалуйста, показывает ошибку не запускается, в чем проблема

Я смог идентифицировать 6 проблем:

  1. В строке 23 не хватает 2х закрывающих скобок. } /*для for и*/ } /*для main*/
  2. В строке 21 лишний знак ';' после std::cout
  3. В строках 14 и 16 ненужный блок { ... } его можно просто удалить
  4. В строках 17 по 20 вычисляется не сумма элементов слева от максимального, а нарастающим итогом сумма каких то элементов слева пповторяемая многокартно :Случайное число + (3 )+ (3+5 )+ (3+5+6+1+4+5+6), подозреваю что она завышена на 11 для заданного массива.
  5. В строке 5 максимальный элемент инициализируется 0м, что может привести к неверному поиску максимального элемента массива. Если все значения массива в какой-то момент станут отрицательными , то максимальный элемент не будет найден, а индекс вообще будет иметь случайное значение.
  6. В строке 7 сумма не инициализируется, что приводит к тому что в строке 19 вообще происходит суммирование со случайным состоянием элемента summ

Чтобы привести работу в соответствии с комментариями предлагаю :

 #include

int main()
{
std::vector v {3,5,6,1,4,5,6,9,3,5};
// std::vector::iterator result;
auto result = std::max_element(v.begin(), v.end());
int index = std::distance(v.begin(), result);
int summ_l = std::accumulate(v.begin(),result,(int)0) - *result;
std::cout
Махамадумар Расулов
Лучший ответ
Владик Гавриков всё равно не запускается. ошибка какая то
Махамадумар Расулов Как я вижу ты сумму в строке 10 так и не задал. Должно быть:
 int sum = 0;

А в строке 8 должно быть
 max = mass[0];
int index = 0;
Владик Гавриков Спасибо получилась
точка с запятой после cout, убери, она перед красным подчёркиванием.

std::cout << "Сумма равна: " << sum << std::endl;
return 0;
}
Фигурная скобка { после int main() не имет закрытую скобку - }