C/C++

Задание Otherworld на с++.

Otherworld
Однажды Петя решил поиграть в игру Otherworld. В ней мальчика встретил волшебник, познакомивший его с правилами игры. Игра состоит из n измерений, в каждом из которых находится m шахт гоблинов. Изначально Петя находится в измерении с номером 1 . Игра заканчивается в измерении с номером n . Проходя каждое измерение, Петя обязан выполнить следующие действия: Выбрать любую шахту i -го измерения и забрать из нее все самоцветы Переместиться в измерение i+1 (если Петя сейчас находится в измерении с номером n , перемещение не происходит, и игра заканчивается) Задача Пети —собрать как можно больше самоцветов в процессе игры. Однако волшебник не любит жадных людей, поэтому если в i -м (i>1 ) измерении Петя захочет взять больше кристаллов, чем он взял в (i−1) -м измерении, волшебник завалит камнями дорогу к выходу. Петя плохо играет в стратегии, поэтому просит вас помочь ему пройти эту игру, либо сказать, что это невозможно.
Не знаю, кого там не любит волшебник, но точно знаю, что тут не любят мутной постановки задач. На входе понадобятся данные: n, m, и n × m чисел, определяющих количество самоцветов. Например, в таком формате (сначала n и m, затем - по каждому i от 1 до n - по m чисел на строке):
1 2 3
3 4 5
6 7 8
1 6 9
4 5 2
Это должно было быть описано в постановке задаче, а не нам самим гадать.
И что выводить в случае успеха, и что - в случае неудачи? Кто это будет проверять, автомат или человек? Если автомат, то он ожидает конкретных цифр и букв на входе и выходе, одна буква не там стоит - и зачтёт ошибку.

Каковы диапазоны значений? Сишного типа int хватит на них или нет?

Так-то алгоритм продумать - пять минут, и код написать - столько же, но если ввод или вывод не в том формате, то я уже написал, что будет.
 #include

using namespace std;

int main() {
size_t m, n;
cin >> n >> m;
size_t *s = new size_t[n];
unsigned total = 0, prev = UINT_MAX;
for (size_t i = 0; i < n && prev; i++) {
unsigned mx = 0;
for (size_t j = 0; j < m; j++) {
unsigned x;
cin >> x;
if (x > mx && x
Monstr
Лучший ответ
Саша Куприн Ввод
1 5 2
6 4 3
7 9 4
1 2 5
Вывод
2 2 3 2
вот пример
Саша Куприн не знаю, просто вот это и 0 баллов
Odiljon Turdiyev теперь это