Вы правы-в наше время (да и влюбое другое) подняться самостоятельно без посторонней помощи 1/100.
Если мажорик думает, что он всё САМ-то он просто глуп!
Профессиональный рост
Среди ваших знакомых есть обеспеченные и успешные люди? Как они этого добились? Вн...
Есть. Рано начали и добились. Без всяких чудес с ацким блатом, ацкими родителями и т. д. , просто работа и желание заработать. Вот и все. Кто начал в перстройку, все офигенно тусят сейчас. Но есть кто начал в ближайшие годы, тоже весьма успешно. Я работаю в фирме которая открылась 3 года назад, ее открыли мои знакомые. Они простые специалисты, всю жизнь работали как специалисты. Ща им за 40, накопленный опыт и знания позволили открыть сове дело, и весьма успешно. Прада сейчас временные трудности, но это пройдет.
Учусь у них всему, скоро сам отпучкуюсь.
мои друзья начальники, а мне не повезло. кому ио из них повезло, а есть и те кто шел по головам, но мажоров среди моих друзей нет
Евгений, согласна с Вами на 100%!!!!Никого не знаю, чтоб с нуля, с пустого места, исключительно своими силами добились успеха.... Сейчас такое не существует.... Бесспорно, нужен ум, опыт и образование... но только этого недостаточно.... а вот если есть связи, поддержка (ни важно в лице ли родителей или друзей, или братвы) , всё остальное не мешает стать успешным:)))))... Поверьте, мне - я пыталась!!! !
Удачи Вам:)))))
Судьба и конечно родители.
почти все мои знакомые "сделали себя сами", как? работали, работали и еще раз работали!
я знаю и тех и тех, но всеравно все работали, работали и работали... неважно кто твой папа, но если ты полный даун, то ты и подаренную им компанию развалишь за 15 минут... поэтому ни на кого не надо полагаться и надеяться, а бойко прыгая по головам и трупикам идти к своей цели)))