Профессиональный рост
Как заработать в интернете?
Я являюсь партнёром ННПЦТО (Центра технологии омоложения).Как с помощью Интернета расширить круг клиентов и партнеров?
Начните с того, что на своей страничке "Мой мир" дайте информацию о
том, чем вы занимаетесь. Здесь же заведите свой блог, расскажите о
вашем ННПЦТО и т. д.
Это все можно сделать без вложения 500-1000$.
Пишите, если будут вопросы, отвечу...
вашем ННПЦТО и т. д.
Пишите, если будут вопросы, отвечу...
Оч просто, дать рекламу. Заключите договор с рамблерами, яндексами майлами, отстешивайте им по 500-1000$ в неделю, чтоб ваша ботва была в первых списках, и пушнина попрет пипец как.
Без бабок нет, считаю.
создайте свой сайт
в нём мало мона заработать если не умеешь программировать или делать графику, например серфя я заработал за денб ццелый 1 wmr)))
Создайте группы в социальных сетях и всем рассказывайте о том, чем Вы занимаетесь. Меня, например, тоже это заинтересовало. Черкните пару строчек в Мой Мир. Заранее спасибо. Успехов!
Вариантов очень много. Начните с создания собственного сайта, наполните его качественным, уникальным контентом. Но этого будет мало.. . Необходимо сделать так, чтобы ваш сайт был посещаемым, это уже сложнее.. . Осваивайте самостоятельно эту "науку", или закажите у профессионалов. Это недешево. Самостоятельно продвигать сайт тоже можно, но результата скорого не ждите. Можно создать группы в социальных сетях ( например, вконтакте, одноклассники, профессионалы. ру и т. д.) . Тоже актуально и действенно. Проверено мною лично. Да и сайт свой можно начать раскручивать именно при помощи соц. сетей.