Профессиональный рост
Человек говорит, что он подполковник полиции, ему 29 лет. Верить ли ему?
Реально это или нет? И как спросить его об этом, не обидев?
Нет конечно. Даже если он пришел в органы младшим лейтенантом, раньше чем через 13 лет выслуги ему подполковник просто по закону не светит. При этом все звания он должен получать сразу и строго в срок, чего в принципе не бывает.
Конечно, нереально
ТОлько, если он _ Герой России или дядя его -Путин.
спроси удостоверение, а если обидиться значит врет.
да, ему это надо доказать ДОКУМЕНТАЛЬНО
Посмотреть документ, который тоже может быть поддельным.
Возможно, если он принимал участие в боевых действиях и совершил что-то очень важное и необходимое или проявил себя героически.
А может работал под прикрытием, благодаря чему посадили какого-нибудь гада.
Юрий Алексеевич Гагарин в 27 лет стал майором, а тут и до подполковника рукой подать :).
Конечно реально, если у него папа или мама в Кремле Московском (пусть даже сторож или уборщица) . А так сроки л-т до ст. л-та 1 год, ст. л-т до капитана 3 года, от капит. до майора 3 года, м-р до п/п-ка 3 года. Вот и считайте....
Ну если он сын генерала, то это возможно
ну если денег заплатить я и в свои 15 стану генерал-лейтенантом))
не верь.
Да нет, это со скольки лет он в Полиции служит? Хотя может "КРЫША" реальная есть. Лучше пусть служебное удос-е покажет.
да за малое время если человек хочет может многово добится