Профессиональный рост

Как заработать денег НЕ в интернете а в реальной жизни? КАК ЭТО СДЕЛАЛИ ВЫ ...

Есть только желание, огромное желание, но усилия пока прилагать некчему, так как незнаю с чего вообще начать
-военный билет
-музыкальное образование (начальное)
-колледж (автомеханик)
душа лежит к тяжелой работе, работе руками, ну и попутно головой, тоесть официантом быть не буду!!!
ПОДСКАЖИТЕ КАК НАЧАТЬ ЧТО ДЕЛАТЬ, КАК ОПРЕДЕЛИТЬСЯ ЧЕМ РУКОВОДСТВОВАТЬСЯ, И ВООБЩЕ КАК ТО СТРАШНОВАТО НАЧИНАТЬ, НО НАДО И Я ЭТО СДЕЛАЮ!!!!
ПОДСКАЖИТЕ ТОЛЬКО....
что делать? купи дня начала газету, пробегись по объявлениям, позвони работодателю, договорись о собеседовании и дело в шляпе.
проще некуда
Софийка Поднебесноя
Лучший ответ
Ольга Захарова ПРОБЫВАЛ, жду уже 2 недели трех работодателей пока позвонят мне
хочу зарабатывать сам на своем деле, хотябы торговле пирожками
Попробуйте устроится на работу, через своих знакомых!
надо много работать
Елена Волчёк
Работать не пробовали?
Еlena Каtonа
Ну раз музыкальное и тяжелая да еще и связано с авто то.. грузчик по транспортировке роялей
Vinns Dizil
Ольга Захарова красавчик, подскажи сколько просить зароботной платы за этот адский труд?
Нина Татурина-Баркина Зачем рояли, можно и треугольники или тарелки...
Че тебе автомехаником не работается. Хорошие работники там бабла немало имеют по мимо зарплаты. Значит такой автомеханик что бабла не могешь срубить на этом золоотом дне, но а чего тогда мучишься , -иди в дудку дуди и по электричкам шастай, может кто и подаст на житво
начать и заработать много !?---мы так не начинали
Серж Загаин
Купите гараж и займитесь ремонтом автомобилей, разборкой на запчасти, рассказывайте об этом друзьям. родственникам и знакомым, предлагайте свои услуги. Наработаете клиентов- откроете свою мастерскую.
Хван Стас
предприниматель - это стиль жизни . особый склад мозгов. мой бизнес вырос из моего хобби .
Пойдите, поработайте кондуктором автобуса/троллейбуса/трамвая. Там познакомитесь с очень разными людьми, которые помогут найти направление в жизни. ОБЩЕНИЕ - замечательное начало карьеры!
Венера Ораз
Ольга Захарова неоспоримо!
Чтоб заработать нужно РАБОТАТЬ. (деньги сами в кошелек не залетят) Другой вопрос где и кем. Но тут без опыта не обойтись-хватайте любые предложения. Жизнь такая штука, не попробуешь-не узнаешь что тебе подходит.
Ольга Захарова эх как я вас понимаю, надо надо.... но у меня не так уж просто с этим в городе
Сейчас чтобы заработать практически любая работа требует думать головой и работать руками. Если вы очень трудолюбивый человек и готовы работать 20 часов в сутки особенно первое время то рекомендовал бы вам открыть магазин автозапчастей, только прежде всего необходимо продумать каждую мелочь, вплоть до того какие витрины будут стоять у вас в магазине, которые можно присмотреть в подобных магазинах как эти http://www.ssk-alpro.ru/category_32.html и помимо всего другого вам необходимо больше изучать юридические аспекты, а руками вы там наработаетесь, это ведь автомобильный бизнес)
А может все-таки онлайн работа? Намного удобнее, тем более с суммы до 100.000. Физическую нагрузку получать через спортивные занятия, распланировать всё и самодисциплина (это для здоровья).
Оля Филякина
Ищу амбициозных людей, которые хотят зарабатывать много денег!! Кто не хочет всю жизнь вставать в 7 утра!! У нас нет начальников, которые заставляют что-то делать!!
Кто хочет зарабатывать- зарабатывает, кто ничего не делает- тот так и останется типичным "зомби-работничком"!
Александр Сальков Если это тянь-ши то мы не с вами или еще какой нибудь сетевой бизнес. А что вы предлагаете ?
Светик ) себе подобных искать, предлагает, спам рассылать и бады.
Автомеханик хорошая профессия. Умелый опытный автомеханик никогда без куска хлеба не останется и зарабатывать вполне может поболее среднего офисного планктона.
до 100т р можно взять машинку, подкрасить если умеешь, привести в божеский вид и продать дороже.
Начни действительно работать хоть тем же автомехаником в ближайшей автомастерской. И какие-никакие деньги зарабатывать начнешь, и для себя хотя бы определишься - твое это или нет. А начинать своё дело без нужных знаний, четкой цели и без стартового капитала - очень рискованно. Но в любом случае молодец, уже хотя бы думаешь в нужном направлении)
пройди тест на профориентацию
Г*
Геля ***
Сейчас очень набирвеют обороты различные ремесла, хэнд мейл. Может стоит подумать в этом направлении? Делать красивую мебель из натурального дерева (резьба), например
Ольга Захарова очень интересно, что для этого нужно?
Vinns Dizil Знаю пару людей на этом разорившихся. Мебель - не вазочка и не подушечка. Она и стоит дорого и оборудование надо и мастерскую. Слишком мало покупателей в кризис
Посмотри в интернете инфу по профориентации, возможно тренинг какой пройти нужно и найдется то самое дело по сердцу. А там и деньги приложатся!
Ну вот есть пример сантехник зарабатывает около 100т в мес. не знаю достаточный ли это для вас доход. работа и руками и головой. всегда востребован. конечно этому учиться надо чтоб качественно делать работу и потом тебя другим рекомендовали. так и растет клиентская база все больше и больше. главное работать на себя а не на дядьку какого то за оклад.
Бо
Борис
Александр Сальков Кто вам это сказал милый человек лично сейчас. Все строители сидят сейчас на попе ровно и если кто то и зарабатывает 40 тысяч у него ну очень много знакомых по заказу. А что бы зарабатывать нужно быть как минимум дядей или иметь фирму продвинутую при этом.