Профессиональный рост
Если идти учиться в ПТУ на рабочую профессию, то куда? На какую профессию?
Как народ может выбирать себе президента, если люди даже профессию себе выбрать сами не могут?! Да русский человек просто заслуживает монархию с царем. Чтобы кланятся в ноги и говорить: "Да! Царь-батюшка! Не вели казнить! Говори что делать!"
Надежда Фокина (Долганова)
Могут, только для этого надо норм образование и спрос на рынке, заинтересованный в людях с квалификацией и подготовкой. Чего Царь батюшка народу и не дает...
Сварщик, токарь по металлу, отделочник в строительстве, бурильщик буровых установок, бульдозерист, автомеханик, водитель-механик, электрик
неважно кто.. важно уровень специалиста, запомни.
Плотник, газосварщик.
Учиться надо той профессии, которая нравится, а иначе стать классным специалистом в своей профессии невозможно, а с этим напрямую связаны ваши будущие заработки
Каменщик, так как человейники и дворцы строятся, нужны опытные с ровными руками делать кладку.
Сварщик, сварка везде требуется, без нее никак.
Электрик, электричество требуется везде и всегда, без них никак.
Выбирай то, что в твоем городе больше требуется, кого действительно не хватает, те и будут более востребованы и оплачены.
На сына едроса. Для остальных осталось только дно...
Вы хотите работу у приезжих отнять?, идите учитесь на управление предприятием или гос. службе.
какая нравится и какая восстребована будет
Ты сам определись, что тебе интересно-работать с людьми, с бумагами, что-то делать руками и т. п. Никто за тебя этого не решит, потому что никто не знает, к чему лежит твоя душа.
Михаил Добрыднев
Я не знаю, предлагайте варианты
газосварщик, токарь, сантехник..
Зафлудили тебя :)
Ну в общем ты сам смотри.
Работа руками за пределами России очень высоко оплачивается, будь это металлообработка, будь это связано с деревом.
И на том и на том, сможешь и для себя поработать, выполняя индивидуальные заказы.
Забудь про общепиты и другую гуманитарную хрень
Ну в общем ты сам смотри.