Профессиональный рост

Сколько денег нужно для счастливой жизни?

Я считаю, что в тысяч 200 рублей для начала - не плохо бы покорить вершину.
Хочу стать миллионером.
А вы что думаете по этому поводу?
Денег много не бывает, или всё же избыток денег может быть опасен для здоровья?
Дарья ***
Какая сумма Вам нужна для того, что бы сказать " Всё, с сегодняшнего дня я не работаю! Живу исключительно для себя (ну или для семьи) " ? Миллион? два? Больше? Вот к этой сумме и стремитесь.
Касательно 200 000. это около 2000 долларов. Не плохая зарплата для любой точки СНГ.
А вот в той же Германии увы не пошикуешь.
Касательно счастливой жизни. Тут всё зависит от того, что для Вас счастье и что для этого нужно. Видите ли, для некоторых счастье заключается в бутылке водки.
Касательно лично меня. Если ЗП ниже 800, перестаешь жить и начинаешь выживать.
Желаемый доход в общем то те же самые 2000к долларов (для стран СНГ) естественно.
Ну а если мечтать, то 110 000 долларов в год, живя где-то в Женеве (это чуть выше средней ЗП по стране) мне вполне хватит для беззаботной жизни.
Касательно миллионеров. Даже не задумываюсь об этом.
Наталья Савченко
Лучший ответ
Вам сколько ни дай - все без толку. Раз ввы не понимаете, что не в деньгах дело, то их у вас и не будет никогда. Ну получите вдруг вшивых 200 тысяч, так через три дня профукаете все.
-такая цифра ещё не придумана учеными-математиками...
Лилия Миллер
Зависит от потребностей, ибо одеваться в брендовый шмот, жить в центре столицы и ходить в самые дорогие рестораны - нужно далеко не всем. Мне за глаза на все хватает 100 тысяч рублей в месяц, чтобы иметь деньги на еду, интернет и необходимые вещи. Жить с упором на роскошь мне никогда не было интересно.
Миллион наверное для начала.
Tr5 Файзибоев
Пример Северной Кореи показывает что деньги вообще не нужны. Там для людей счастье - это увидеть вождя нации вживую )) а в капиталистическом мире счастье это бесконечная погоня за бабками чтобы купить очередную побрякушку, потом следующую и т.д. По факту счастье где-то по-середине
Левон Арутюнян
Ну примерно как у пyтeнa
Тебе нисколько
Нина Курапова
Денис инвестор всё в ваших руках
Юлия Шинкар