Профессиональный рост

Можно ли заработать миллион долларов?

Можно! Но, только при условии, если ты это видишь и делаешь нужные действия, просто «хочу» - не срабатывает))) Есть ответы лучше, не жалеем букав))
Микрочипы - память на воде. Квантовый комп - работает на такой памяти - Гормоны - человеческие -в структурах овощей скрещены и выращены к употреблению. Гормоны на жидких металлах - Сплавить металл сверх прочный Алюминий - со Сталью - получается бритвенная лезвия - тонкое - но выдерживает железнодорожный вагон по прочности равна рельсе. Сплавить состав цинка - алюминия и ...... получается - жидкий металл -Терминатор - это на замену - человеческих костей - человек планируется жить сперва - До 500 лет и до 1 тысячи лет. Дают такие разработки технологий Это всё ожидает людей через десять лет. но разработки ведутся сей час. Так что дерзайте. Кто говорит что всё придумано?
Алеша Нуждин
Лучший ответ
Легко и просто, велосипед уже изобретен, и нет ничего нового - всё новое тоже самое старое с добавлением гмо.
Лучше чем что... вижу и делаю... так любой дундук сказать может
все можно если нужно
М.
Маришка ...
Можно. Но не всем. Не во всем. И только при удачных связях и стечении обстоятельств. И речь даже не о связях/знакомых или мохнатой лапе. Отечественные блогеры , зарабатывающие по ляму в месяц на рекламе - тому доказательство.
Ferid Qasimov
Скам мамонтов
я пистил гуманитарку на донбассе, мне покуй
Иванов Иван
Помастурбируй Илону Маску
В любом случае можно
Ahmet Sarica
Можно. В ин4те немало та3их историй, особенно связанных с криминалом. К примеру, как наши бездельники выучившие английский подавали заявку на компенсацию в связи с пандемией в американские администрации и развели их таким образом не на один мтллион баксов, правда теперь они не могут посещать Штаты и Евросоюз не рискуя оказаться пожизненно на нарах, но ведь кроме Штатов с Европой теперь весь мир перед тгбой!!!!??????