Воспитание детей
Напишите пожалуйста отзывы о детских финских валенках...
..
Покупаем их не один сезон, ОЧЕНЬ довольны!!! Абсолютно не промокают! Ножки теплые! И не так уж они и дорого стоят уже, раньше цены зашкаливали, а сейчас максимальная цена в Москве 2500р!

Нам не понравились. У моего сына не квадратные ноги, а под эти валенки надо квадратные, видимо.
Ходить в них неудобно, неартопедическая колодка..
Дорогие, но 100% качество
уже много лет их покупаю детям. нам нравится.
промокают!... если зима сухая и снежная - то замечательно!
Не стали мы покупать, т. к. знакомые сказали, что они промокают.. . а у нас такая зима,
что очень часто лужи и мокро.... У нас один комплект зимней обуви - сапожки Richter или Ecco ))))
у меня племянник их носит, вроде все нормально
Очень нравятся, ножки у ребенка сухие и теплые, а на мокрый снег - сапожки ГЕОХ или ЕССО.
Мы не носили но я слышала только положительные отзывы. Я не знаю где вы живете и какие у вас зимы. В Москве моему ребенку хватает полусапожек Экко зимних. Только не пугайтесь что они не выглядят ка зимняя обувь) ) Тонкие) ) Носятся на х. б колготы и никакой синтетики, чтобы дышала нога. Если уж совсем холодно-с верху еще носок. У моей дочери нога не мерзла. А до них, я намучалась .Что только не пробовали и валенки и сапоги на цигейке.. . Остановились на ЭККОвский полусапожках. После нас их еще один ребенок носил) )
По поводу -промокает или нет. Ну есть же аэрозоли, которые от влаги защищают!! ! Дети осенью только в резиновых сапогах ходят? Так рассуждать-и кожаная обувь промокнет и растрескается, если не ухаживать!!!