Воспитание детей

Племянница вознамерилась сделать во всех местах пирсинг. Как убедить ее,не делать этого?

Через пару лет она закончит ВУЗ,и все ее пирсинги,татушки,не будут ей плюсом,при приеме на приличную работу,да и родители ее ,парня уже пенсионеры,вряд одобрят такую невесту...
денег на пирсинг не давайте и все дела
Оксана Козловская
Лучший ответ
Анна Безмельницева Да,выход,конечно... Но она стипендию получает..
Вторая заповедь:
Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли.
Не поклоняйся им и не служи им.

"Читай Библию постигай разумом все, что можешь понять, принимай верой остальное, и будешь жить лучшей жизнью, и умрешь лучшим человеком"
Авраам Линкольн

Сколько ей лет?
Металл - это МЕТА, и отмечены пирсингом люди, сбившиеся с пути".
Не слышащие вибраций мировой гармонии, не видящие простых вещей, что нужна человеку любовь и умение прощать, доброта и духовная красота, а не цацки.

Способностью чувствовать внутреннего человека обладали многие вселенские и русские святые: Оптинские старцы, Серафим Саровский, Матрона Московская.. .
Всякий человек, который любит себя выказывать, тщеславен. Пост тщеславного остается без награды, и молитва его бесплодна, ибо
он и то и другое делает для похвалы человеческой.

Вот почему так много литературы по религии, оккультным знаниям, целительству, ибо каждый видит мир со своего шестка. Поэтому понятно, почему И. Христос говорил притчами, ведь Библия написана многоуровневым кодом. Такая же система заложена и в русских народных сказках.

Не слышишь ли, как говорит Христос: "Какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит? или какой выкуп даст человек за душу свою? " (Мф. 16:26).
Coco Madmuasel
вот так и объясните. Чем меньше у человека мозгов, тем больше дырок он делает на своем теле.
Coco Madmuasel Если ты рожден в этом мире,
значит он без тебя одинок,
значит,в чьей-то далекой квартире,
Кто-то ждёт твой внезапный звонок.
Кто-то рад твоей нежной улыбке,
кто-то хочет быть рядом с тобой...
Это-жизнь,это-солнце на нитке,
это-фильм,где ты главный герой.
Это счастье,которое каждый,
обязательно сможет найти.
Это голос,который подскажет,
как быстрее и легче идти.
Это друг настоящий и верный,
это враг-но он все-таки твой!
Было бы страшно и грустно,наверно,
если б он помирился с тобой
Анна Безмельницева Согласна абсолютно,когда мозгов нет,начинают дырками внимание привлекать
Молитесь за нее каждый Божий день, чтобы Господь наставил ее на путь истинный. Отведите ее к священнику, попросите его поговорить с неразумным чадом; а если она не пойдет в храм - сходите без нее, попросите священника за нее молиться.
Элина Руппель Тогда уж лучше молиться за тех людей, которые этот самый пирсинг и делают(устанавливают).Может они перестанут это делать и все заживут счастливо?
Неужели из-за капризов родителей ее парня отказывать себе в мелких радостях? Этой жертвы ни они, ни сам парень не оценят...
Coco Madmuasel почитайте на досуге
http://chegepe.narod.ru/Spirit_therapie/Grehopadenie.htm
Так пирсинг потом можно зарастить. Это ведь всего лишь дырочка. Как в ушах - не носишь сережки, зарастет. А с родителями парня пусть сама разбирается, под всех не подстроишься. И вообще она уже взрослая, ей же не 10 лет. Это в 10 можно запугать страшилками из инета про последствия, а в 20 это уже проблематично. Просто дайте совет, чтобы она не делала ничего такого, что потом нельзя будет убрать. Татушки в этом смысле намного хуже пирсинга.
пусть сделает в носу, а потом позови меня, я ей вырву с носа эту шляпу. После этого не будет делать
Лена Ленок
Анна Безмельницева Как раз в носу в первую очередь собралась делать
пусть делает - это ее жизнь. ее ошибки
Напугайте каким нибудь примером, а лучше поищите в интернете какие последствия бываю, желательно с картинками.
Вам какое дело? Сколько людей без пирсинга, а работы вообще не имеют, о приличной даже и не говорю.
А уж такое написать: "Чем меньше у человека мозгов, тем больше дырок он делает на своем теле" мог только неадекватный человек, хотя простительно - дура она и есть дура!
Анна Безмельницева Видно такой же подросток задерганный родителями... А неадекватен тот,кто привлекает внимание всякой мишурой,а не умом! И в данном случае,та женщина права
скажи, что чем больше дырок, тем быстрее порвется..
Сделать нарезку из кинофильмов в которых главный герой дергает за пирсинг и вырывает его с кожей у какого-нибудь негодяя. смотрится всегда очень эффектно. И показать эту нарезку ей.