Воспитание детей

Скоро 1 сентября. А ваших родителей часто вызывали в школу учителя?))) Было за что?А вас теперь вызывают?

Моя мама постоянно в школу ходила. Я была хулюганка, с мальчиками дралась и с учителями спорила. На уроках плохо себя вела, прогуливала уроки. А теперь мне стыдно. Боюсь как бы мои дети потом не поступили со мной как я с мамой) . У нас в роду все хулюганы.. .
Вспомнила как мы с одним мальчиком тетради с контрольными из учительской с*издили и сожгли их) . Потом целое следствие было, но нас не поймали!
Но был у меня плюс: училась хорошо, а за поведение одни неуды были).
Юля Матвеева
Лучший ответ
Моих не вызывали, мама рядом была, если что, то попадало. Поэтому даже пошалить нельзя было по-детски. Грустно.
М*
Манечка *
Мама в моей школе преподавала-меня сразу в учительской обсуждали и попадало мне дважды-от классного руководителя и от мамы. К сынуле пару раз вызывали, тоже хулюганит))))))))
моих редко вызывали, я была примерной девочкой, и меня в школу ещё ни разу не вызывали-сын у меня не хулиган и отлично учиться (6 класс)
Сами учителя не называли, но я работала через дорогу от школы, поэтому заходила через день.
Алёнка :)
не поверите: когда в 9-ом классе училась, моего папу часто в школу вызывали. И на пед. совет мы с ним ходили из-за моих прогулов и 10 дней он со мной за партой сидел - надо же было в следующий класс переходить, хвосты сдавать
Мою маму вызывали лишь один раз, за то, что я на первой парте умудрилась перед учителем играть в морской бой (8 класс) .
Меня не вызывают.... Надеюсь, что и не будут:)))
Моих вообще не вызывали. А я вот частенько к старшему в школу наведываюсь.
Natali Brovkina
Моих вызывали. 1 раз.
За то, что я улыбнулась на "классном часе"... Это было уже в выпускном 10 классе.
А меня к моим парням (они уже, слава Богу, закончили школу) ни разу не вызывали!
Надо же.. .
Я как-то про это и не думала никогда...
мою маму таскала математичка неадекватная. ну еще я подралась в 10 классе, тоже вызывали.
Мои мама и папа работали в школе, в которой училась я, они учителя. Я тоже учитель, но ребёнка отдала в другую школу.
Сама учитель т. ч., меня не вызывают, сама прихожу))))) И мама моя в школе работала....
Елена Непеина
Моих постоянно вызывали, как вспомниш аш вздрогниш.
А меня ни разу не вызывали, радо буду если и дальше так будет.