У моей дочки иммунитет хороший, мы не прививали. Но в прошлом году она непростительно много (для нее) болела - 2 раза. А у нас 11 класс, пропускать совсем нельзя, будем прививаться.
Муж прививается уже года 3-4. А в прошлом году не прививался - часто болел. Тоже будет делать прививку... .
Так что - мы вам не советчики, решать только вам!!! !
УДАЧИ и верного выбора!!!!
Воспитание детей
В детском саду предлагают сделать прививку от гриппа. Как вы считаете стоит?
а почему бы и нет? я всегда соглашалась на прививки
смотря какое здоровье ребёнка. если у ребёнка крепкое здоровье крепкое то не обязательно. я никогда не делал ни каких прививок и всё ок. тьфу-тьфу
Мы и в школе такие прививки не делаем.
И еще проверить ребенка не аллергию!
Мы решили отказаться. Свекровь (врач) сказала, что её всем навязывают, тк. надо сбыть побольше вакцины, раз уж её придумали. А вреда может быть больше, чем пользы. Моя девочка долго кормилась грудью, у неё сильный иммунитет. ТАк что не будем. а
мы сделали первый раз! в саду очень часто болела! пошли в школу-посмотрим!
мы отказываемся!!!!
прививка от гриппа это бред. Есть стандартный набор прививок им лучше и ограничиться.
Если прививка импортная Стоит Она более очищенная
Не делала своим детям и себе, и делать не буду! Мы не болеем так, чтобы потом выкарабкиваться из последствий прививки.
Я бы воздержалась.
Стоит, но.... Но это опасно (кто знает, что там колят и кто колит)
Не соглашайтесь! Только импортная прививка в негосударственной клинике. Не пожалейте денег! Мы однажды привили своего ребёнка в дет. саду Грипполом.. . теперь колем только импортные вакцины