Воспитание детей

как часто 4 месячный ребенок должен писить?

мой ребенок иногда через полчаса, а бывает и через 10-15 минут. мне кажется слишком часто
Лилия Зайцева
Лилия Зайцева
1 256
Наверно, у вас девочка)) ) Моя маленькая зассыха))) ) была. А вот сын немного писал. И когда подрос-все равно реже писает, чем дочь.
Не переживайте, пусть лучше выписает все, что не нужно, чем там это копиться будет)))
Слава Кривая
Слава Кривая
49 648
Лучший ответ
сколько выпил столько и выписал
Ксюша Ксюша
Ксюша Ксюша
79 013
не часто, мне кажется моя в том возрасте через каждые 5 мин была мокрая
Все зависит от того, на ИВ или на ГВ ребенок. Для ГВ меньше 12 пописов в сутки говорит, что не хватает молока. Для ИВ зависит еще от количества выпиваемой воды.
Ольга Шулепова
Ольга Шулепова
11 146
А по моему 4 месячный ребенок никому ничего не должен... хочет писает, хочет какает (прошу прощения) . Не плачет, значит не давит!!!!
По-разному. Старшый у меня в таком возрасте - чётко каждые пол-часа. Тогда были только марлевые, чтобы их сберечь - подставляла баночку. Младший - гораздо реже. Аещё и от количества выпитого зависит. Подмёрзает - тоже сказываеися.
прости Господи, писИть он вообще не должен.
А вот писать.. . раз часа в полтора-два вполне нормуль.
Яночка_ Примак
Яночка_ Примак
5 014
около 25 раз в день, может за час один раз, может 3
моему сейчас 4 мес. бывает через каждые 15 мин. а может и час не писить. я заметила как замерзать начинает то и пописы становятся чаще. так же и ночью может один раз за ночь а может через каждые 2 часа. вот так!
Каждые 15-20 минут
а зачем вам это контролировать????