Воспитание детей
как часто 4 месячный ребенок должен писить?
мой ребенок иногда через полчаса, а бывает и через 10-15 минут. мне кажется слишком часто
Наверно, у вас девочка)) ) Моя маленькая зассыха))) ) была. А вот сын немного писал. И когда подрос-все равно реже писает, чем дочь.
Не переживайте, пусть лучше выписает все, что не нужно, чем там это копиться будет)))
сколько выпил столько и выписал
не часто, мне кажется моя в том возрасте через каждые 5 мин была мокрая
Все зависит от того, на ИВ или на ГВ ребенок. Для ГВ меньше 12 пописов в сутки говорит, что не хватает молока. Для ИВ зависит еще от количества выпиваемой воды.
А по моему 4 месячный ребенок никому ничего не должен... хочет писает, хочет какает (прошу прощения) . Не плачет, значит не давит!!!!
По-разному. Старшый у меня в таком возрасте - чётко каждые пол-часа. Тогда были только марлевые, чтобы их сберечь - подставляла баночку. Младший - гораздо реже. Аещё и от количества выпитого зависит. Подмёрзает - тоже сказываеися.
прости Господи, писИть он вообще не должен.
А вот писать.. . раз часа в полтора-два вполне нормуль.
около 25 раз в день, может за час один раз, может 3
моему сейчас 4 мес. бывает через каждые 15 мин. а может и час не писить. я заметила как замерзать начинает то и пописы становятся чаще. так же и ночью может один раз за ночь а может через каждые 2 часа. вот так!
Каждые 15-20 минут
а зачем вам это контролировать????