Воспитание детей
Стоит ли искать работу,когда планируешь беременность? Есть ещё один ребенок 4,5 года.Или лучше дома посидеть?
ты про меня? ))) Я бросила эту затею, теперь сижу дома, отдыхаю, занимаюсь собой, мужем и сыном и жду второго)) ) Искала, но все тщетно.. . Зато спокойнее сейчас.
Катя Лоншакова
привет.Я всё со своими вопросами и сомнениями. В принципе мне и так никто почти не звонит на счет работы,а если звонят,то очень далеко.Вот в ноябре сдаю анализы на гормоны и вперёд за "дело".Просто дома чего то так надоело сидеть,да и работать плохо. Тут девушка одна писала,что её на 4-м мес.беременности довели до того,что сама уволилась.Жестокий мир.
Беременность можно пропланировать не один месяц, не всем везет сразу! Если работа входит в ваши жизненные планы, то нет смысла откладывать. А жизнь потом все на свои места поставит!
Марина Шилова
это точно.
Конечно стоит.
Сидите дома, здоровее будете. На работе изведут упреками.
смотря как у вас обстоит дело с материальным положением.
лучше на работу декретные получите, плюс стаж будет идти.
Ну если Вас куда-нибудь примут, то стоит. Чисто из-за денег.
Да конечно, надо устроиться а потом уйти в декрет с баблом
конечно, если вы еще не беременны, дома то скучно сидеть - это вы еще успеете.
стоит! декретные хотя-б получать
думаю стоит искать. беременность в планах-варианты работы еще есть. а вот если беременность в наличии-устроится будет сложно. поработаете, отвлекетесь от планирования семьи. и беременность наступит быстрее и денег заработаете для ребеночка. дети нынче дороги. удачи.
Это решат Вам! Но если Вы начнёте искать работу, и Вам кто- нибудь откажет, можно судиться с ними и выиграть деньги ( почти с ничего) , а если же примут будете получать декретные и после окончания декретного отпуска у Вас будет работа!
Esli tol´ko is-sa dekretnich.