Воспитание детей
Девушкам вопрос: сколько детей вы хотели бы иметь?
Хочется троих, но жизнь покажет. Пока планируем второго)
Ни сколько не хочу! Но одного рожу точно.
чем больше, тем лучше ))) столько, на сколько хватит сил
Двоих.
да, хотя бы одного родить
двоих своих, и одного усыновленного
Дочка уже есть и больше не хочу. По крайне мере до тех пор пока нормального мужчину не найду. Который полюбит и мою дочь и будет хотеть своих детей, всегда поддерживать, во всех смыслах.
Я бы хотела иметь не больше трех. И конечно же от любимого человека, чтоб были на него похожи)))))))))
Раньше планировала двоих, но так жизнь повернулась, что вот уже и третьим хожу.
В идеале двоих.
Двоих, но у меня пока только дочка....
Хотела бы двух, но пока на второго не настроилась....
Да хоть сколько, было бы от кого.
Двоих вполне достаточно. Хотели дочку - родилась дочка, хотели сына - родился сын. А больше хотеть некого.. . )))))
Пока наверняка: нисколько. Может с возрастом мнение изменится.
мне одной дочурки достаточно и больше не хочу
одиного, уже есть дочка
хоть сколько, но кто бы с ними сидел?
сколько Бог даст.... но реально хотелось бы двоих и лучше двойняшек:))
3 пока один
А в нороде говорят: " один ребенок не ребенок, два ребенка пол ребенка, три ребенка это как один ребенок" Но так как в наше время все дорого, а платят мало то мне пока одного ребенка хватит.
как минимум двоих, максимум - три
Сначала точно одного. А потом через несколько лет, в зависимости от финансового положения можно второго. В идеале это будет мальчик и девочка! Вот.