Воспитание детей

Если ребенок жалуется на боль в писюльке

после того как пописает говорит ему больно писю 5 лет ребенку мальчик. что сделать , врач уролог будет только в субботу, может на УЗИ его сводить?, писю посмотрели вроде все нормально
надо принять ванну из морганцовки и аккуратно вымыть под кожещей, правда это не очень приятно, но потом становиться легче.
Катюша Кирякова
Лучший ответ
Боюсь что вам надо к хирургу
Нужно не только к урологу, но и показаться детскому хирургу (посоветуйтесь с урологом) . У некоторых мальчиков бывает фимоз, правда это встречается очень редко. Но знать об этом нужно.

http://www.uaua.info/content/articles/3231.html

Обратите внимание на белье. Оно должно быть свободным, всегда чистым, не облегающим, только из натуральных тканей.
мы делали ванночки с содой (в тазик сажала)
Azya Imraeva
Нина Апполонова а сколько соды ложить? в тазик
Простая гигиена нужна, мыть ребёнку нужно это место хорошо.
Елена Забуга
Нина Апполонова я ему мою каждый день ее -она идеально читая там
Ну можно сдать анализ в либой приемной (скорой) , просто мочу привезти. Если все чисто, то можно не волноваться (гигиена и все такое) . Ну а нет - цистит, к врачу надо. Может просто поцарапал (у нас так было)
Tany Kon
на цистит похоже, вы лучше без шаманства пока обойдиесь и на узи сходите. анализ мочи сдайте.
Мээрим Данияр
вообще похоже на цистит, холодно же сейчас. врач посмотрит, сдадите анализы, полечитесь и все будет хорошо. я до врача самодеятельностью бы не занималась. а вообще следите, чтобы ножки всегда в тепле были. здоровья и удачи!
Инна Рожко
растворите таблетку фурацилина в воду и промойте. и так несколько раз на дню.
Tolegenova Gul'naz
Нина Апполонова спасибо попробую
srochno k vracu. a do etogo mozhno vanochki s marganzovkoi, ona obezzarazhivaet
Tamara Tankova
Идите сейчас же к врачу. Нечего заниматься самолечением. Может быть много причин этому. По анализу мочи можно сразу многое исключить. Будьте здоровы!
clyshau udu k vrachy detu eto takoe delo....