Воспитание детей

Каким будет Ваш сын?

Говорят, что сыновья становятся похожими на своих отцов. Каким же будет Ваш сын, если Ваш муж....
нееееееееееееееееееееееет, он будет похож на меня
Elena Lyskova
Лучший ответ
я хоть и разошлась с первым мужем, но ничего плохого не вижу, в том, что он похож на него....
Людмила Попова
добрым и щедрым, трудолюбивым и очень умным парнем!!!!
Алла Белева
Боюсь, что никаким - у меня две дочери)) ) Хотя. . я еще молодая, может, и отважусь))
Марина Шедевр
у меня классный муж, и я буду просто счастлива, если хотябы часть они возьмут от него...
Сынки то мамины, дочи папины
Любочка ..
Вредным
Он будет самым замечательным!!!
С=
Светка =)
Лищь бы хорошим человеком вырос, да здоровым.... а все остальное мишура :)
Яна Ракова
"Мы предполагаем, а судьба располагает... "
И на кого в дальнейшем будет похож Ваш сын, каков он будет - дело времени.... и раньше об этом не узнать.
у меня двойняшки. по 25 лет. совершенно разные. один на меня -карие глаза и темные волосы. второй на мужа-голубые глаза и русые волосы
. .
самым лучшим
У меня трое взрослых сыновей, но они все разные и по внешности и по характеру. А каким будет ребенок все зависит от родителей и воспитания, и не обязательно что бы сын был похож на отца. Каждый ребенок индивидуальность и это хорошо.
Самое главное с малку прививать любовь к труду, к родителям и женщине, ненавязчиво и осторожно. Только тогда ваш труд в воспитании увенчается успехом. Удачи Вам.
**наталя **
Нужно воспитывать своим примером и доверять маленькому человеку, я так думаю.