Воспитание детей

Известно что свинной грипп и вакцина от него были созданы практически одновременно. Что вы думаете по этому поводу?

ВАКЦИНАЦИЯ ПРОТИВ ГРИППА – БЕССМЫСЛЕНА! А теперь возникает вопрос: каким образом появилась ВАКЦИНА ПРОТИВ СВИНОГО ГРИППА ПРАКТИЧЕСКИ ОДНОВРЕМЕННО С САМИМ СВИНЫМ ГРИППОМ? И ответ на этот вопрос очень простой: и сам штамп свиного гриппа, и вакцина против него были РАЗРАБОТАНЫ В ЛАБОРАТОРИЯХ, а потом ВИРУС СВИНОГО ГРИППА БЫЛ ВЫПУЩЕН НА СВОБОДУ! И разработан этот вирус в бактериологических лабораториях Лос-Анджелеса в США, и был выпущен на свободу в Мексике, и оттуда очень быстро попал обратно в США. Одновременно с появлением на свободе свиного гриппа, в средствах массовой информации США и стран Запада начали создавать массовый психоз в связи с этим. Для чего всё это делается!? Конечно, не обошлось и без финансовых интересов фармакологических монстров, которые уже не первый раз создают в своих лабораториях новые болезни и потом выпускают их в мир, для того чтобы заставить людей платить за вакцинацию и лекарства, которые «волшебным» образом появляются у них же. Но в случае со свиным гриппом всё значительно хуже. Такого психоза в средствах массовой информации ещё ни разу не создавали, хотя фармакологические монстры своё грязное дело творят не одно десятилетие. Так в чём же дело? А дело в том, что в данном случае опасен не сам СВИНОЙ ГРИПП, А ВАКЦИНА ПРОТИВ НЕГО! Массовый психоз в средствах массовой информации создан для того, чтобы ЗАСТАВИТЬ ЛЮДЕЙ ПОЙТИ НА ВАКЦИНАЦИЮ. А причина в том, что ОПАСЕН НЕ СВИНОЙ ГРИПП, А ИМЕННО ВАКЦИНА ОТ НЕГО! Именно вакцина опасна для людей, так как несёт в себе видоизменённый на генетическом уровне вирус, который, попав в организм человека, изменяет его на генетическом уровне, вызывая тем самым стерильность и целый ряд других заболеваний. Так что вакцинация – это ещё один из способов УНИЧТОЖЕНИЯ ЛЮДЕЙ, ОЧЕРЕДНОЙ ВИД НЕЗРИМОГО ГЕНОЦИДА!
про стерильность, конечно, загнули.. . да и психоз напал только на тех, кто только мешает обществу.. . нормальный процесс - что в первый раз что-ли.. . может поговорим про рак, спид и прочее? жить нужно, а не разговаривать.. . а то, что это делается человеком - так мы не только болезнями сами себя травим - ведь правда? чего стоит только наше питание и образ жизни.. . давайте успокоимся.. . грипп уже никого не волнует.. . разве что тех, кому делать нефиг. . в повязках придурки ходят. . пусть вакцинируются.. . детей правда жалко...
Школа Двинская
Лучший ответ
ну зачем вы пишите этот пропагандистский бред? У меня многие знакомые переболели свиным гриппом, причем еще летом и очень тяжело, а вакцина только недавно появилась. Неужели вам приятно выставлять себя такой дурой?
Екатерина Зернова А вы знаете, что чтобы сделать вакцину ученым нужно не менее 3-4 лет? И заметьте я никого не пропагандирую и не обзываю, просто решила мнение спросить.
Не умничай. Тебе не идет. Тут не МинЗдрав. Никакого св. грип. НЕТУ.
ОТВАЛИ.
Во всем виноваты РОБОТЫ!

ВОССТАНИЕ МАШИН!!!! А-а-а-а-а-а--а-а!
Lyudmila Melnik
Хорошо, что я не прививалась.
согласен с Еленой, а думаю по этому поводу, что кругом одни пидapacы!!!
Я думаю, что все это сделано для устрашения народа.... чтоб бежали и покупали лекарства в тридорога, едь кризис, а верха кушать захотели, надо как то деньги вытряхивать из людей!!!
Марина Тябус
Екатерина Зернова точно, наживаются вечно на простых гражданах.
а ещё я читал, что в Америке ещё до появления гриппа заготовили 5 000 000 пластиковых гробов. К чему бы это?