Воспитание детей
А надо поить водой новорожденного?
Подскажите надо и сколько давать водичку новорожденному?
нужно давать воду, да и укропную воду, но это надо уточнить в аптеке с какого возраста, для выведения газов!!!! или тут опять некоторые скажут, что и эту воду не надо давать, сам научится.... взрослые люди, а говорят такой бред!!!!
Обязательно. молоко-это еда. Но только совсем чуть-чуть
Надо обязательно... Пусть сколько хочет, столько и пьёт!
Знаете... у меня последний ребёнок ВООБЩЕ отказывался от воды... можно и не поить, оказывается-молока ему достаточно))) А вторая доча много пила.... я давала сколько захочет.... ведро всё-равно не выпьет)))
А, извините, ТИТЬКА нафига? В молоке помоему и воды и глюкозы, всего навалом, пусть сосет
Естественно!
Вода -это жизнь!
если на грудном вскармливании, то зачем?
Врачи не советуют до 6 месяцев чем-то допаивать ребенка, если он на грудном вскармливании! Подумайте сами что лучше ложка молока или ложка воды? Моей доче 4 месяца и мы прекрасно обходимся титькой!)))))))))))))))
пеницилиновый флакончик кипячёной воды. можно глюкозу.
Врачи говорили что надо, а моя выплевывала, ну я её и не мучала! Если ребенок на грудном вскармлевании, то не обязательно
Если Вы кормите грудью, то поить не надо, т. к "переднее молоко"утоляет жажду, а "заднее молоко" - голод. Но если грудное молоко слишком жирное и ребенок просит, то чуть - чуть можно.
Народ, вы чего?? ? Если ребенок на грудном вскармливании и молока достаточно, то водой допаивать НЕ НУЖНО!! !
Почему вам врчи в роддоме этого не сказали?
Я давала с ложечки кипячёную воду с 2-х недель.... молоко-еда для ребенка, поэтому я давала 2 раз в день 1чайную ложку, утолить жажду.