Воспитание детей
Интересно, а детские врачи сами все свои рекомендации исполняют на собственных детях?
особенно на детях до года
у нас нет педиатра ивременно его заменяет терапевт. посоветовал мне заварить ромашку с цветками и в таз налить, и ребенка туда опустить лицом! по ее мнению вдыхая и захлебываясь ребенок прочистит нос, а цветки ромашки проходя через носовые протоки, дополнительно прочистят нос. а на мое возмущение она ответила, что тогда махорку в нос засуньте и прочистите вместо капель для носа. или йогой занимайтесь! ребенку 1.5 года и мы в москве живем . и врач женщина средних лет не в маразме. но судя по тому что ее дети живы. она только на нас это пробует
Возможно.. . Ведь не факт, что все врачи - детолюбы...
это невозможно, поскольку не существует такого ребенка, который болел бы всеми известными науке болезнями сразу.
Надюша Белова
ну это понятно...я про другое....врачи своих детей по тем же методикам лечат как и своих мелких пациентов?
А что ж такого страшного они вам нарекомендовали? Что в результате возник такой вопрос.
Надюша Белова
навеяно ответами других людей....все жалуются на врачей детских, что они какие то ужасы рекомендуют)
Да.
Имею много детей своих и работаю врачем, именно .мои дети являются первыми и главными "испытателями" различных схем лечения, на них и корректирую ...
Потом мне гораздо легче советовать, исходя из опыта. но все дети разные, терапия просто, иногда, не подбирается, приходится творчески и к другим детям подходить, так работают многие врачи....
Надюша Белова
ну и как себя ребенок в воде чувствует головой? а махорка в носу не щиплет?
Зачастую дет. врачи собственных детей не имеют))))
нет, 100%. У нашего врача сын наркоман, а мы у нее лечились....
нет они же умнее нас и им уже за рекламу энного препарата заплатили.
Наша педиатор - да. Но ей, уже за 70. Она уже своих правнуков лечит. Но она старается только обходиться гомеопатией. Пока, тьфу, тьфу, за 2 года рождения моей дочи еще не разу не применяли антибиотики. Только всякие настойки травки, гомеопатические лекарства.
Мне врач предложила прививку от гриппа сделать, и по секрету сказала, что своим никогда не делает, только пишет... Вот так!