Воспитание детей

какое дать русское имя мальчику рожденным в апреле

Если уж именно в апреле, то возьмите святцы и посмотрите, какие там имена. Мне нравится имя Мирон-человек миролюбивый, радушный, уравновешенный.
Алена Кротова (Илеменова)
Лучший ответ
Александр, но причём здесь апрель?
Евгения Шолом
Чтобы сочеталось с отчеством. Или в честь деда.
Анют Ка
Есть у меня друг. Он говорит :"Мало того что родился 1 апреля, так еще и Васей назвали... "
Tatyana Albova
Андрей.
Ирина Таукчи
Вот такие имена приходятся на второй месяц весны:
1.04. – ИHHОКЕHТИЙ, ДАРЬЯ.
2.04. – ВИКТОР, АЛЕКСАHДРА, ИВАH, МАТРЕHА, КЛАВДИЯ, ПРАСКОВЬЯ, СЕРГЕЙ, СВЕТЛАHА.
3.04. – ЯКОВ, КИРИЛЛ.
4.04. – ИСААКИЙ, ВАСИЛИЙ.
5.04. – ЛИДИЯ, ИВАH.
6.04. – ПЕТР, ЗАХАР, СТЕПАH.
7.04. – ТИХОH.
8.04. – АHHА, АЛЛА, ВИСИЛИЙ, ЛАРИСА, ГАВРИИЛ.
9.04. – ИВАH, МАТРЕHА.
10.04. – СТЕФАH, ИЛЛАРИОH.
11.04. – ИВАH, МАРК, КИРИЛЛ.
12.04. – ИВАH, МАРИЯ, СОФРОH.
13.04. – ИHHОКЕHТИЙ.
14.04. – МАРИЯ, ЕФИМ.
15.04. – ПОЛИКАРП.
16.04. – HИКИТА.
17.04. – ИОСИФ, ГЕОРГИЙ.
18.04. – ЛАЗАРЬ.
20.04. – АКУЛИHА, ДАНИИЛ, ГЕОРГИЙ.
21.04. – РОДИОH.
22.04. – ВАДИМ.
23.04. – АЛЕКСАHДР, ТЕРЕНТИЙ, МАКСИМ, ФЕДОР.
24.04. – АHТИП, ЯКОВ, ИВАH.
25.04. – ВАСИЛИЙ, ИСААК.
27.04. – АHТОH, МАРТЫН, ИВАH.
28.04. – АHАСТАСИЯ, ВАСИЛИСА, АРИСТАРХ, КОHДРАТ, ТРОФИМ.
29.04. – ВАСИЛИСА, ИРИНА, ГАЛИHА, ЛЕОHИД, HИКА.
30.04. – АЛЕКСАHДР, СЕМЕH.
Какое нравится вам, не понимаю почему именно по месяцу называют
Лучше последнего ответа не скажешь. Но если хотите, чтоб с ребенком было меньше проблем, не называйте Сергеем.
Сергей
Абдула, или Мустафа, Абрам точно по русски.
Зайдите на сайт русских националистов, и все те ники, что вы увидите, будут соответствовать только русским именам.
Иван, Матвей, Егор, Савелий, Фрол, Данила это чисто русские имена, а лучше обратитеськ церковному календарю, там кажется точно указаны имена на каждый День Рожденья.
Я назвал своих Егор в честь деда, Матвей, по русски и Анастасия. Настя.
берите то, в день какого святого родились. так ангел-хранитель будет крепче оберигать ребенка
Есть хорошее имя Апрель но незнаю уместно ли
Максим или Вадим
даже если бы родился в любом другом месяце :) имя красивое)
посмотрите какие именины приходятся на апрель и выбирете.
Софокл