Воспитание детей

А как часто,(раз в неделю,месяц,с зарплаты,за хорошую оценку и тд)вы своим детям покупаете игрушки,игры или то,что прося

У нас детская уже филиал "Детского мира"... потому стараемся не слишком часто покупать что-то новое. Обычно раз в месяц, но каждому на 30-50 у. е. Такие игрушки всегда долговечнее. Дочке в текущий период дополняем коллекцию лего дупло, сыну - лего по его возрасту и что-то из HotWheels. Ну и бывает, что попадается что-то либо слишком редкое, либо слишком симпатичное, тогда покупаем вне режима, но отдаем не всегда сразу.
Ирина Клюквина
Лучший ответ
Раз в месяц точно.
Марина Визняк
не за оценки не покупаю. единственное за походы к зубному покупаем игрушку недорогую. а вообще игрушки покупаем примерно раз в месяц ( ну где-то до 550р) и реже. каждый день даю деньги на конфетку или булочку в школу 25 р. ребенку 8 лет
Почти каждый день вкусняшки (конфетки, шоколадки, сырки, йогурты, молоко сладкое, фрукты... .
Раз в неделю журнал Клуб Винкс (102 р.) , яйцо шоколадное
Игрушки покупаю не очень часто - хватает. Но постоянно книги разукрашки, фломастеры и. т. д.
Одежду тоже как увижу - покупаю.
Примерно раз в неделю всевозможные прибамбахи на волосы (от 35 до 70) руб.
Надо ей стало фотоальбом - на.
В ообщем, я редко отказываю дочери, чем ее несказанно балую (((((
Щас всего то и не припомнишь.
Они просятся тоько на море, всё равно куда
Глупо покупать что-то за оценки. Мы же не за оценки своих детей любим. Поэтому покупаем по мере того как просит. Но в пределах разумного.
Да когда хочется тогда и покупаю. Или если просит. Если конечно финансы позволяют, но сейчас ему уже почти 15 и его только компьютерные диски интересуют.. . А пока был маленький было интересно наблюдать как он радуется какой ни будь очередной финтифлюшке. Единственно что покупалось строго 1 раз в месяц - это конструкторы Лего бионикл.
Я часто покупаю. Мне кажется что мне это даже нужнее чем дочке. Ну люблю я самому любимому человечку приятное сделать. Муж считает что я не права.
Анна Аста
раз в неделю просто так.
Ну по мелочам часто покупаю, а что-нибудь посущественнее - с зарплаты.
как только ей или мне это понравится или увидем что то чего у нее нет может каждый день, или раз в месяц не важно.
дочка-отличница, и если за каждую хорошую оценку мы будем покупать ей что-нибудь, нам придется устраиваться на вторую работу! Мы попросту с ней договорились, что если за год она выходит тоже отличница мы купим ей новый сотовый, какой она захочет, конечно, в пределах разумного!
это индивидуально, напрмимер если хорошо себя вел и вы гуляете и он увидел игрушку, и попросил то можно купить, ну эт я так думаю,

только отучите детей плакать, особенно мам касается, когда вы его наказали он заплакал, и вы разрешили ему отдыхатьт или игратсчя эт не правильно, он будет всю жизнь так достигать своих целей
Я вместе с детьми одежды им выбираю в интернет магазине.
Хороший магазин Союзтрикотаж, Фотографии моделей с детьми. Им нравиться
Вот ссылка) souztr.ru