Воспитание детей
как можно отпраздновать НГ, если ребенка некуда деть???
ребенку 2 года , бабушки - етушки взять не могут.. а отпраздновать хочется то...
аналогично))) )
я тоже ломала голову и поняла что прийдется сидеть дома
Для нас самое лучшее в НГ - это видеть реакцию детей на подарки, потому уже 6 лет в НГ ночь мы дома, а потом уже в отрыв. И в НГ обязательно в программе секс - когда детвора уже спит, зато прелюдия начинается задолго до, в процессе подготовки праздника.
Как это некуда деть?! . Спрашивают о ребёнке как будто это вещь какая-то.. .
С ребёнком празднуйте!! ! Новый Год - общий праздник!! ! Что Вы только для себя хотите праздник что ли?! .
Можно поиграть во что-нибудь, новогоднюю сказку почитать.. .
С детьми всегда всё интереснее, а среди одних взрослых Новый Год праздновать - это тоска смертная.. .
Вы и до появления ребёнка много Новых Годов праздновали, а ему всего 2 года, человек только жить начинает, видел меньше Вашего.. . Устраивайте для него праздник, развлекайте как можете.. .
А ещё иногда говорят, что дети - эгоисты.. .
Нет. Не дети.. .
Вообще, Новый Год ведь семейный праздник...
Нет. Не дети.. .
А что.. . слабо года три потерпеть и справить соразмерно режиму ребёнка (как я поняла грудничок) , Вы что младенец, и не понимали, когда решили потомством обзавестись, что приобрели ОБЯЗАТЕЛЬСТВА на долгие годы. Накормите ляльку, по режиму уложите спать, и с папочкой ляли тепло и дружно обнимитесь. ) Любовь - самодостаточна.. . Мы так и не открывали никому в новогоднюю ночь, только переглянемся. . мол "ну чё.. нас нет? " и ответ глазами "нету")
Ну вы даете.... Новый год только с семьей... с любимым и детенышами.... а как иначе...?)))
Позовите гостей к себе
Ну офигеть, куда деть, раз обратно не засунешь, в дет. дом сдай на хранение. Зачем рожать, раз девать некуда? В 2 года ребенок еще не понимает значение н. г. , вернее ночных посиделок, нет необходимости сажать его за стол. Уложите спать как обычно и празднуйте. Естественно, что с рождением ребенка личная жизнь не заканчивается, но сейчас, в первую очередь, надо считаться именно с ним.
с ребенком праздновать: нарядиться морозом и снегуркой, хороводы водить. Ну а ближе к ночи лялю спать, а сами дальше хороводы))))
если вы сейчас думаете, куда деть ребенка, то лет через 20 он будет думать, куда деть вас!! ! празднуйте с ребенком. . это прежде всего и его праздник тоже!
Ха! Вот головняк нашли! У нас вообще двое и вопросов подобных не возникает! До 12-ти вместе, а после все отдельно у нас с мужем "взрослый " НГ у них детский.!
Новый год - традиционно семейный праздник и, раз уж так случилось, что у Вас ребёнок, то надо бы с ним встречать :):):):):). Потом каникулы, может в какой-то день из этих праздничных выходных кто-то из бабушек-дедушек всё же изъявит желание посидеть с ребёнком, вот в тот день и отметите праздник ещё разок, но уже на своё усмотрение.
Завели ребёнка а теперь привыкайте. не все так просто в этом мире..
мне дети не мешают на праздниках - мы празднуем вместе, когда дети маленькие были - спать ложила.. .
и вам ВАШ ребенок мешать не должен
ну можете его обратно засунуть, если не готовы
и вам ВАШ ребенок мешать не должен
А вы попробуйте с ним праздновать дома. Время, когда дети маленькие пролетает быстро. Настанет время, когда вам так захочется вернуть эти годы, но...
А в чем проблема? Моя старшая в 12 ночи спала до з-х лет, в 9 вечера положила ее, и часа в 3-4 к ней- покормить ложилась, когда крошкой была, а в 2 года вообще до утра детки могут спать (если бы не эти петарды, увы) . А вы можете и гостей позвать, и просто с мужем наедине отлично встретить НГ. А вообще, я за то, чтобы детки с нами были, но в 2 года ночь гулять рановато. Так что ничего страшного, по-моему. С Наступающим, желаю весело встретить НГ!
А мы все 7 лет с ребёнком празднуем, никакого напряга, это же ваш ребёнок, а не соседский. И вообще-это семейный праздник!!!!
Празднуйте с ребенком!
Моему сынуле тоже 2а года, но у нас с мужем даже мысли не возникало на кого бросить ребенка чтоб пойти попраздновать НГ.. .
Нам интересно праздновать с ним. Показать ему елочку, как прийдет дед мороз и принесет подарки... А когда положим спать уже будем праздновать вместе с мужем у телевизора...
У мя тож такая проблема!! ! придется с ребенком!!)))
можно взять его с собой, если идете в гости или нанять няньку на сутки.
ааа... не раз не встречала такого вопроса.. .
собственный ребёнок и вы так с ним обращаетесь.... наоборот с ребёнком праздник будет намного веселее... а вы.. .
перемените своё направление... это человек, а не вещь!