Воспитание детей
что положить ребенку доче 5 лет под елку
куклу?
мы купили недавно своему классную игру "Операция" из серии Скорая помощь! Класс! недорого! Все играют и как раз для 5-леток!
так уж пора писать (рисовать) письма Деду морозу, что доча хочет!!!!
косметика, куклы - всё в топку!! ! сейчас так много развивающих игр, наборов для творчества. . я вот смотрю на подругу (у нее 2 дочки маленьких) она им все время покупает то витражные наборы, то наборы для создания новогодних свечей, то лепку какую-нить из гипса или глины. . это так здорово!! ! навыки какие-то приобретет ребенок...
игрушку конечно сладости с новым годом
Набор для рисования. Маленькой фантазёрке как раз этого и не хватает.
Они же пока маленькие, им при помощи ярких цветов лучше всего выражать свою фантазию и свои мысли:))) А если вы ей подарите например лдежду, она не поймёт этого мне кажется.... это я пойму, я тряпочница... ХЪ
То, о чем она мечтает в течение хотя бы полугода. Моей в этом возрасте приглашенный Дед Мороз дарил набор косметики, а мы Бэби- борна.
напишите вместе с ней письмо деду морозу, скажите, что вы его отправили, пусть ждет сюрприза, а вы узнаете о ее мечте
!!ну разное можно! ! например киндер сюрприз или куклу, также можно каку то игрушку!
Что попросит у Деда Мороза :)
Ну кукла может надоесть поэтому наверное какой нибудь набор косметики (типа маленькая фея, ну то что сейчас рекламируют)