Воспитание детей
сколько спить ваш 8 восьми месячный ребенак и сколько ест?
посетили больницу и выяснялось, что за два месяца сын набрал 500гр. после того как врач выяснил сколько мы спим и едим, на его лице появилось сметенный...но он промолчал...на вопрос" что-то не так?" он промолчал. вот я и задумалась а как это обстоит у вас? наш день (конечно ориентировочно): 9.00 подъем 9.30 кушаем кашу 130гр, кефир или кисломолочную смесь 100гр, печенье или сухарик 11.30-13.00 сон 13.30 кушаем суп овощной 120, пюре с мясом 30гр, немного хлеба или сухарь, смесь 80 17.15 смесь 120гр 17.30-18.00 сон 19.00 суп овощной 100гр, фруктовое пюре, и конечно немного хлеба или сухарь(пока мама кушает:)) 21.30 подготовка ко сну, 210гр смесь 02.30 смесь 180гр 6.00 смесь 200гр
наш сынок спит с 20.00 до 07.00 и с 13.00 до 15.30-16.00. Ночью педиатр сказала не кормить, только пить немножко давать и переводить на 5-ти разовое питание. , т. е. 1. кисломолочку, 2. кашу 3. супчик или пюре овощное с мясом и с хлебушком 4. фруктовое пюре с творогом 5. ( перед сном) кисломолочку
моя ест намного меньше вашего, набирает вес плохо, а так здоровая. Не слушайте бредни врачей, порой такое несут. Короче не заморачивайся
Восьмимесячный малыш в идеале спит по от 16-до 18 часов в сутки... разбейте день на три части... это, его дневной сон, а питание... все зависит, на каком он у вас вскармливании.. .
В принципе.. недалеко то время, когда у малыша появится так называемый общий стол.. где в рацион будут входит мясные супы овощи и фрукты... (мясо и птицу лучше измельчать блендаром) и все же!!!!) ) Мамочка!!!! не пренеьрегайте до последнего давай хотя бы раз в сутки вашу грудь!!! !
Она так нужна вашему малышу! ! Здоровья вам!
В принципе.. недалеко то время, когда у малыша появится так называемый общий стол.. где в рацион будут входит мясные супы овощи и фрукты... (мясо и птицу лучше измельчать блендаром) и все же!!!!) ) Мамочка!!!! не пренеьрегайте до последнего давай хотя бы раз в сутки вашу грудь!!! !
Она так нужна вашему малышу! ! Здоровья вам!
Мой спит с 11 до 13 потом с 16 до 17:30 и наночь ложитса гдето в 23:00 ночью не кормим ему 9 месяцев
нам 8 месяцев мы едим намного меньше чем вы и набираем по 400 или 500 грамм в месяц! А вообще вы знаете это не нормально что набирает так мало а ест он хорошо у вас очень много! сходите к другому педиатору мой сын есть четыре пять раз в день и набирает по норме! Лучше перестраховаться чем проглядеть!
Похожие вопросы
- сколько спит ваш четырех-пяти месячный ребенок?много удается сделать пока спит?
- Сколько спит ваш малыш днем и ночью? Укажите сколько раз днем и по сколько и возраст малыша
- сколько весит ваш ребенок в годик?или весил сколько в этом возрасте?
- Мамочки,сколько спал ваш ребенок в первые месяцы,и сколько раз просыпался ночью поесть?
- Во сколько просыпаются ваши ненаглядные детишки утром и во сколько ложаться спать? Если можно укажите возраст.
- Сколько дней ваши детки привыкали к садику? Через сколько перестали плакать при походе в садик?
- Во сколько лет Ваши мамы стали бабушками? А во сколько Вы? ( те кто стали)
- Тоже спрошу по теме "ребёнок плохо ест") А сколько по-вашему ест ребёнок в полтора года, который хорошо ест?
- Что сделать чтобы восьми месячный ребёнок не разговаривал во сне?
- Подскажите пожалуйста сколько должен весить 8 месячный ребенок, а нас весит 7300кг это нормально?