Воспитание детей

Пригласили на свадьбу, нашему ребенку 2 месяца, присутствовать необходимо. Какую смесь купить для кормления на 3 дня?

Марина *
а что вы сиськи дома оставите????
ku
kumi_skv
Лучший ответ
Марина * да , оставлю. А что?
Марина * Женечка, вы хорошая мама. ваши 10 баллов.
Нацедите молока и оставьте в морозилке. На крайняк купите банку Нутрилона.
Ради свадьбы, оставлять ребенка на 3 дня без груди, и давать смесь... ну вы даете... и что значит надо обязательно, вопрос жизни и смерти что ли? ! Глупо как, у вас такой маленький ребенок, а вы на гулянки собираетесь!!!! Надо о малыше думать, а не о свадьбе!!!!
Марина * Я и думаю о малышке. Спрашиваю же чем лучше покормить?
я на 3 дня не уезжала - но сессию сдавала - сцеживала сколько могла молока и в морозилку. . ну а на крайняк нан кисломолочный давали
за 3 дня и дизбактериоз малыш может заработать!!!!
Tatev Hovsepyan
Марина * А мы и заработали еще в роддоме. Мы после кесарево, кормили смесью. Вот уже 2,6 года лечим.
на два часа отлучаюсь, и то душа болит, а вы на три дня! Ни одна свадьба не стоит разлуки с малышом!
Лучше молоко посцеживать и заморозить. А че за необходимость то такая на свадьбу идти. Я б не пошла! Мужа бы отпустила, а сама бы посидела с малышом. Не вижу в этом преступления! Ребенок не всегда маленьким будет, успеете погулять. После трех дней не кормления грудью можно и мастит заработать и мылышик от груди может отказаться! Смотрите конечно сами, но это мое мнение!
Юсичка, многие малыши, поняв что через соску кушать легче, вообще от груди отказываются - так что вы рискуете. Вам три дня не кормить тоже нельзя - молоко убавится, да и не сможете вы не кормить три дня - грудь будет болеть, распирать, течь, температура поднимется - вам оно надо?
да и наедитесь разного на свадьбе- смотрите, как обсыпет грудничка потом аллергмя, будете не знать чем вылечить.
если эти люди вам друзья или близкие, то дкмаю они не обидятся если вы на их свадьбу не придёте. а если не такие уж и близкие, что не поймут, то зачем вам вообще на эту свадьбу?
Aigera *_*
Возьмите Nan, она гипоаллергенная, а то мало ли, вдруг аллергия будет.
Канайя Мариям
я, наверно, уже поздно отвечаю, но все же - если кормите грудью, то лучше в другое помещение выйти и покормить
А вы что собираетесь ребёнка оставлять на 3 дня дома? Ого!!!! А не боитесь, что он за 3 дня привыкнет к смеси и потом грудь не возьмёт?
Мы свою кормили смесью Nan кисломолочной с бифидобактериями ( меньше от неё аллергии всякой и дисбактериоза )
Я думаю, не стоит оставлять малыша дома, даже ради свадьбы)
Я давала Нан, вроде бы дорогой и с витаминами, но попробовала сама не вкусный, купила Малюлку доче понравилось и мне тоже. Сладенькая и на настоящее молоко похоже. Но вы попробуйте несколько разных, а там решите какая подойдет.
А от Нутрилона у нас был запор.
* Виктория ***
А вы невеста что ли? У вас очень маленький ребенок, столько вы не нацедите, лишить ребенка материнского молочка за 3 дня можете, заработать мастит можете, чувство вины, беспокойство за ребенка. И потом вам нада будет цедиться все три дня, иначе молоко потеряете.