Воспитание детей

как правильно закончить кормить грудью? ведь если в один день перестать давать, то молоко все равно приходить будет..

Простите, грубо, но думаю дойдет, пока молоко есть, корми минимум до года, потом проблем будет меньшеиммунитет наращивай ребенку, грудь перетягивают только дебилы, вспомнили барынек, и самой по здоровью долбанет, а уж про ребенка и говорить нечего, радуйся что оно у тебя есть, КОРМИ сколько сможешь
Галина Левшун
Лучший ответ
поприходит а если никто не будет сосать то перестанет
постепенно по 10 м л переходить на др кормление
Нужно постепенно прекращать-сначала заменить дневное кормление, потом утром и вечером. оставив только ночь, если ночью кормишь. Так постепенно и ребенок безболезненно перейдет на новую пищу и лактация уменьшится Потом перевязать грудь на пару дней и все.
Грудь надо перетянуть.
рано в восемь месяцев, хотя бы до года.. . но если решили.. . да молоко будет приходить еще неделю - две. первые дни очень тяжело, нужно сцеживать и масировать, желательно в душе.. . есть таблетки для облегчения страданий.
Только - за один раз. А молоко, конечно, прибывать будет, но в старину - грудь туго перевязывали. А еще лучше - спросить у педиатра средства против лактации.
Просто перестать давать грудь. Молоко от того что ты его будущь сцеживать, а не кормить ребенка все равно пропадет. Мне перетягивание груди не помогло, как только перестала совсем давать через 3 джня пропало. Сложные конечно три дня...
я в один день перестала кормить грудью. Пару дней сцеживала слегка, чтоб не очень болело.
Al1Ya Kenjetaeva