Воспитание детей

Часто ли Ваш ребенок сидит за компьютером? Что с этим делать?

компьютер под пароль поставить...
Оля Латышева
Лучший ответ
моей 3 года, она за компом проводит минут 20 в день, играет то в Зуму, то Гуфи на скейте катает, колечки собирает, в Азбуку играет, то просто фотки смотрит, я не вижу ничего плохого в этом, да и как я могу отказать ребенку если сама частенько сижу за компом? Конечно, ей скучно целый день дома только с одними игрушками, на улице третью неделю под 30, не гуляем, в садик не ходит .
Арина Дюкова
моей дочке еще только 2,5. но она уже сидит перед компом, ченибудь тыкает, смотрит скринсейверы. я не вижу ничего страшного, так же как и в просмотре телевизора. даже если через несколько лет она будет проводить за компьютером много времени, то это в любом случае лучше, чем если бы она бегала во дворе, собирала грязь. но вообще, постараюсь занять максимум свободного времени ребенка, помимо учебы. танцы, спорт, художественная или музыкальная школа. и даже если будет оставаться время на комп, то пусть она ищет в инете темы по интересам, по тем, которые я ей привью. по крайней мере постараюсь.
У меня нету детей) Но мне кажется ничего плохого в этом нет, компьютер ему пойдёт на пользу, он научится многому. Другой вопрос как оградить детей от негативного влияния различных порно сайтов.
Ирина Шлапак
Если девочка и меньше 10, то не разрешать сидеть долго, максимум час! если пацан меньше 10 максимум 2 часа!
Tolkyn Kozhahmetova
Йа ребёноГ)) хД.. сижу за компом многааа.. када родоки орут это ужасно.. шоп мя оторвать от компа мне над штонить поитересней предложить)))))))
ничего делать не нужно, поколение такое, со временем сам одумается
если в интернете, то я считаю ничего особо страшного, но если он играет в игры целыми днями и его не оторвать, то это уже плохо, люди таким образом немного отдаляются от общества и становятся как-будто зависимыми от игр их в прямом смысле слова начитает перекареживать, так случилось с моим одноклассником его пальцы на руках стали не такими как у обычных людей, и он немного походит на не нормального человека.