частые капризы, недомогание, плач без причины, резкие перепады настроения, плохой сон.
кстати для снятия боли помогает калгель, еще можно успокоительные масла на подушечку покапать, и просто быть рядом, эмоционально помогая малышке
Воспитание детей
А как у Ваших малышей зубки режутся(резались)? Какие признаки, что это именно зубки беспокоят?
понос, температура, повышенное слюноотделение. Капризничает.
А у нас ничего не было, просто зубы вылезли и все без всяких прблем....
а моя кусаться начала и слюни до подбородка. Неделю назад первый зуб и вылез (5 месяцев). А у сына только слюни были, а потом утром, когда прикорм давала-ложка звякнула. Сразу два в 3,5 месяца.
Температура, плачит очень сильно и. т п.
У старшего на все зубы понос, иногда рвота, сопли, на клыки температурил до 39,5.А у меньшой сейчас только слюни до пупа и ночные вопли .Да, еще аппетит пропадает и нервная делается)
Мы грызли, все что не приколочено, слюнка рекой текла, ну и температурка, как без нее...
Температура 39,5 в течение трёх суток.
Я как дочь кормила ложечкой, тогда и заметила, что зубчик вылез.
( ложечка к нему ударилась)
А признаков не было никаких.
( ложечка к нему ударилась)
А признаков не было никаких.
десна напухлали, ооооочень капризничал. спать стал плохо ночью. ну и в рот все тянул, но не было не поноса не температуры слюни не текли рекой вообще!
температура иногда до 40 и ничем не сбивается и насморк как при простуде, но при этом горло чистое, и все это длится примерно 3 - 4 дня а еще может болеть животик, а зуб может появиться только через две недели
Так десенки напухают да и температура не редко, хотя у нас все нормально прошло толком и не заметили !!!
Да, согласна, десенки воспаляются, ребеночек все в рот начинает тянуть, чтоб почесать их. У нас еще слюни ручьем текли. Спасались гелем Холисал - десна им мажу, через несколько минут уже вижу, как сыну легче становится, - значит гель и правда обезболивает все как надо, потому как сын потом даже спал спокойно и крепко.