Воспитание детей

Что сделать чтобы пропало молоко?

Без перетягиваний и таблеток.Вот уже 2 недели как сокращаю кормление а молока всё столько же.
Для этого рекомендуется постепенно сокращать кормления, начиная с одного в утренние часы и постепенно уменьшая до одного раза в неделю-две, сводить их на ноль. То есть убираем утреннее кормление, через две недели следующее и так далее. В самую последнюю очередь убираем ночные кормления. Этот способ считается благоприятным и для мамы, так как предполагается постепенное перегорание молока. Можно сцеживать молоко понемногу, это поможет смягчить «давление» , можно воспользоваться молокоотсосом и сцеживать до мягкой груди, но оставляя часть молока. В эти дни откажитесь от горячего питания и жидкого: супы, чай и т. п. Вернее, сократите до минимума, устройте себе разгрузочные дни. Ограничение в жидкости лучше сохранить до полного перегорания молока в железах, то есть до того момента, когда грудь вернется к размерам до кормления, станет мягкой и исчезнут все уплотнения, даже мелкие. После этого, примерно еще на 1-2 месяца откажитесь от того, что может способствовать восстановлению лактации. Либо не злоупотребляйте этими продуктами, кушайте в небольших количествах и следите за реакцией организма на них. Для прекращения лактации применяются мочегонные отвары : медвежьи ушки (толокнянка) , брусника, базилик, бобы русские, хвощ зимующий, марена красильная, петрушка огородная, девясил. Пить мочегонные травы следует начинать в первый же день и продолжать в течение 5-7 дней, далее по необходимости, но, скорее всего, этого будет достаточно. Но самое интересное, что есть травы, способствующие именно прекращению лактации. Наиболее часто для этих целей упоминается шалфей лекарственный. Одним из его целебных свойств является прекращение лактации у кормящих матерей. Для этого делается чай и пьется в течение нескольких дней.
Татьяна Коваль
Лучший ответ
надо потерепеть
Марина
Самое главное не кормить ночью и рано утром. Мне помогло. А еще слашала, что нужно травку шалфея попить, но я не пила, поэтому ничего сказать не могу.
ну преретягивать надо, это для вашей груди и лучше будет. И не кормить больше
Видимо для вас две недели не срок.... так что продолжайте в том же духе... и ждите ...
выпить яду со сметаной
Если не помогает-без таблеток не обойтись. Мне помогли таблетки БРОМКАМФОРЫ
A=
Aruzhano4Ka =))
Выпить его
Чеснока поесть