Воспитание детей
Бабушкино Лукошко,обнаружило волос((
Гречка с мясом..Обнаружила светлый волос..Ненавижу лукошко..фу
На сайт к ним сходите и напишите!! ! Пожалуйста! Должен же быть у них сайт ...
Позвните им. Расскажите.
Лийко =)
Сегодня уже поздно.Завтра позвоню(
о, знакомо! тоже покупали овощные " лукошки"....Через одну прокисшие ( ну. то есть испорченные)... срок годности, хранение-все нормально.. открываю- запах пипец, консистенция не та. пробую- кислятина.... теперь больше не покупаю....
мда, никогда мне это лукошко не нравилось....
я как то в баке Бандюэля обнаружила гусеницу.... (горошек)... .
но вся соль в том, что пол баки горошка я уже съела... .
позвонила на горячую линию.... они долго извинялись... .
потом прислали мне посылку :три баки кукурузы :)
Ну что вы прямо, как маленькие....))))))) ) Так удивляетесь искренне....)))))) ) Я работала в сфере детского питания, знали бы вы вообще, чем вы своих лялек кормите.... (((((((((
Лийко =)
Ну зачем вы так жёстко((((
Анжела Потапова
а чем ?, если не секрет...
Анжела Потапова
Мда... А мы тока на банках и сидим...
Нужно не лениться и самим готовить кашу для своего любимого ребенка. Неужели времени жалко на своего ребенка. И не кормить неизвестно что там в банках.
я вообще банки не покупаю. почитаю состав и сразу ставлю на место. Самой все проще готовить и дешевле. Офигенский блендер стоит не дороже 3000 рублей.
Уэасно! А ведь мы в основном эти пюрешки и кушаем ((((
Лийко =)
Мы тоже..Теперь не будем кушать((фу фу фу фу
Хм, я вот пюрешки стараюсь покупные реже давать, дочку с 9 месяцев кормим щами, борщом, супами... фрукеты сама взбиваю, творог сама делаю... Единственное что, кашки покупные...
о господи, а я ребенка подкармливала.... можно обраться в УБЭП
Лийко =)
Я не знаю что мне делать((теперь буду сама готовить((муж тоже в шоке
Как то в банке Нутрилон нашли белого толстого червя ЖИВОГО!!!
Лийко =)
чего(((((((((((
Лийко =)
Нутрилон это смесь?
Ольга Сорокина
да, это смесь, причем не дешевая!
мы до сих пор едим Нутрилон, но теперь покупаю смесь только в проверенных местах и только пр-ва Нидерланды (есть еще Германия, та банка была тоже Германия)
Детское питание очень часто подделывают!
Ольга Сорокина
в моем городе магазин "Метро"
обратитесь в защиту потребителя и контрольную закупку
Лийко =)
Хорошо
может какое левое купили?
сейчас ведь и подделок полно... смотрите по крышкам в следующий раз... у них на сайте, кстати, была статья как отличить хороший продукт от подделки.. .
я покупаю Семпер и Гербер только... и то в основном фруктовые.. каши только в пачках... сухие...
Лийко =)
Я покупала эти баночки в Ашан-Сити на Беляево.Бывший Рамстор.
Оля Стрюкова
они храняться простите конечно 3 года. Вы думаете это хороший продукт? Брокколи Семпер почему то странного цвета. В реале брокколи - более нежного зеленого цвета. А в банках цвет какашек дисбактериозных. буеее
Готовьте все сами. 90% маленьких пациентов инфекционных больниц отравились готовыми пюре.