Воспитание детей
Бывший муж обиделся на ребенка! Что же с ним делать?
Недавно развелись,ребенок живет со мной. Папочка приезжает к ребенку (ей 1,2 годика) всего 1 раз в месяц на пол часика.При каждой встрече ребенок конечно его не узнает и боится, так он опустил руки. Последний раз зашел всего на минуту,буркнул она меня не помнит,отдал деньги и удалился ! В след Я ему сказала,что ведешь себя по-детски,на ребенка обижаешься. Я с ним не могу общаться, он на меня обиделся из-за развода, даже на здоровается, у него на личном фронте все нормально, отдыхает, развлекается,Я не звоню,ничего не прошу. А теперь получается Я еще и виновата буду,что ребенок папу не видит и не знает.
ну и пусть обижается)))) ) ляля маленький.. .
мы когда ушли он к нам тоже 4 мес. не ходил моей было 1,5 кагда пришел после 4 мес. моя испугалась и убежала за меня.. говорит "дядя" я ей долго объясняла что это твой папа. . потом когда начал приезжать чаще стал папой. . сейчас иногда на выходные забирает к себе ее.. ей там очень весело. .
может стоит подождать подуеца и придет) а не придет к ребенку и флаг ему в руки)
просто повод придумал
Вам, скорее всего, хочется просто высказаться. Не принимайте проблему Вашего бывшего супруга близко к своему сердцу. Насколько я понимаю, Вашему бывшему супругу разрешено видеться с ребенком чаще, чем 1 раз в месяц. Проблема, получается, в его личной ситуации, в его желании. Вам остается только принять ситуацию такой, какая она есть. Удачи Вам!! ! Ребеночку - привет!
я не понимаю в чём проблема? папа приезжает? да! показывайте ребёнку фотографию папы, говорите что папа приедет сегодня, приехал, сообщите ребёнку что папа приехал. чего лишние проблемы создавать? мужики они обидчивые очень стали)))) ) скоро совсем в баб превратятся и плакать начнут ((((
Они все так, многие, побыстрее отвязаться от вас и от ребенка. И чтобы Вы же чувствовали себя ни так и ни эдак
Вы не виноваты, это манера у большинства мужчин, нормальный приходил бы каждые выходные и глупо не обижался бы. Я тоже развелась. У меня дети очень хорошие, а он вспомнил о них только 3раза за год, хотя в одной квартире живём. Приходит когда они спят, для всех находит время, кроме детей, да ещё врёт, что я не разрешаю видится)))
пусть дальше обижается, а вы берегите нервы и силы! ребенок если неделю не будет видеть. то уже естественно забывает!
кретин нашел отмазку.
а почему вы обижаетесь на него? ну вот такой он не логичный человек, ничего не поделаешь.. . а вы не думали что под этим он пытается скрыть безразличие к вашей семье? надеюсь что это не так, искренне желаю вам разобраться во всем
Конечно вы в этом виноваты, вы можете поставить фотографию её Отца в комнате и говорить ей что он её Папа, а вы развелись потому что вы получили что хотели, это ребенка, вам вообще мужчина был не нужен изначально, инициатором развода были вы, а не он.
(((Ангел На100%)))
Здесь места не хватит, чтобы написать всю мою историю, конечно по моим вопросам можно кое-что понять, но вот в мои душу и мозг вам не попасть,а развод был единственным спасением от неврозов,ведь моему малышу нужна здоровая мама,а не,простите, истеричка с комплексами неполноценности (до этого Я к счастью не дошла)! Есть вещи,которые трудно простить,но ради ребенка стоит стать мудрыми,к чему Я и призываю экс-супруга)
хорошо ч то ушли, хоть 1 ребенок. а тут было бы два
Может пока и не стоит им общаться. Подрастет - тогда познаомите)) ) Все образуется со временем. Тем более девочка-это не мальчик, да и возраст ещё слишком нежный.
Ольга Дедова
"девочка-это не мальчик" - что вы имеете ввиду?
А че развелись-то? Может у него депрессия типа как у вас у женщин послеродовая?
(((Ангел На100%)))
неее, какая там депрессия, у него не жизнь,а вечный праздник. Может кто-нибудь мечтает вставать в 11 на буднях,а у него это каждый день, сам себе хозяин,только надоедает смотреть на эгоизм. Я,кстати,в 7 утра встаю) А развелись из-за его слабости к женскому полу,о чем ни на минуту не пожалела.Вот так!
о ребенке думай, а не о нем. придет время - все сам поймет, объяснить никто ему ничего не сможет.. . как говорится, свои мозги не вставишь. А не поймет - так ему же хуже.
ды пошел он, "папаша"... берите деньги спокойно и устраивайте свою жизнь, пока ребенок маленький, и расставание с биологическим отцом не болезненное. и радуйтесь, что от такого козла избавились!
Такой манюне нужен папа хотя бы несколько раз в неделю. Он сам виноват в этом.
Дети не забывают того, кто их любит. Этот тип снял с себя ответственнось, вызвав у тебя чувство вины. Забей на этого засранца.
Молодой и глупый.
Повзрослеет- поймёт.
Ничего пока не измените. Он ещё не дорос быть Отцом.
Повзрослеет- поймёт.