Воспитание детей
Какие документы нужны для перевода ребенка в другую школу из одной области в другую?
и еще: соответственно как прикрепиться в поликлинику, если прописка в другой области. Это очень необходимо, т. к. ребенок стоит на учете у нефролога и ортопеда.
тетрадь с пол-ки идешь. узнаешь какой у вас доктор, приходишь как положено на пием и все.. если прописан в другом месте, то на имя завед. пол-ки пшешь заявление о прекреплении вас в эту пол-ку в связи с тем то. . и все
характеристика на ребенка. мед карта с прививками и документы со школы, заявление, оценки. выписка эт в школу
заявление, личная карточка и медкарта... в поликлинике есть кабинет для обслуживания приезжих... обратитесь к заместителю заведующей - поможет "прикрепиться" к специалистам
Письменный запрос из новой школы, о том что они берут вашего ребёнка в свою школу. с ним в старую школу, только тогда выдадут документы для перевода в новую школу. У меня сестра так в этом году поменяла школы.
из школы забираете личное дело ребенка и передаете в другую школу. берете полис ОМС и приходите в поликлинику по месту пребывания. и вас прикрепляют к поликлинике.
Акмарал Калымова
полис ОМС, который выдан в школе, где учится в данный момент или мы должны получить новый?
Анастасия Панченко
ОМС обязательное медицинское страхование. выдается по месту прописки. действиелн на всей территории РФ. являеся основанием для прикрепления ребенка в любую поликинику на територии РФ. новый получать не надо
кроме всего прочего регистрируешь временно ребенка (можно по согласию хозяина квартиры до 7 лет) - это дает возможность оформить страх мед. полис, а это уже совсем другая история. все проблемы снимаютс, а из школы - только по заявлению, другое дело, когда у вас есть личная ответственность, вы можете позже выслать подтверждение о томчто ребенок - учится в такой-то.. . школе! это нужно для отчетночти в школе!