Воспитание детей

А что за Ювенальная юстиция такая собирается сюда прийти?

Лилия Валеева
Спасибо за хороший вопрос.
Ювенальная юстиция - это механизм тотального контроля, запугивания, манипуляции и управления людьми, это демогафический мониторинг. Сейчас поясню. .
Вот к примену ваше дитя бегало как сумасшедшее и покалечилось (разбило коленку, голову или просто набрало синяков) . Вы идете в больницу, чтоб убедиться, что с ним все в порядке. И тут-то.. .по новым правилам (которые кстати уже действуют в 40 пилотных регионах) доктор заявляет о вашем визите в миилицию. Вас вызывают на допрос: а вдруг вы дитя истязали, и эти повреждения - результат насилия? И если не дай бог ваше дитя скажет, что мама иногда его обижает: ну по попке шлепает или не дает сладостей, то ребенка у вас заберут. А вас обвинят в насилии над дитем. Засвительствуют синяки и ссадины и ...все, вы уже не мама. Потому что ювенальные юстиции права ребенка ставят превыше прав родителя. Если синяки увидит учитель в школе, ждите того же (он обязан на вас заявить) . Специальный уполномеченный социальный работник, соблюдая права ребенка, будет иметь право приходить к вам домой, проверять ваш холодильник, чистоту в доме и т. п. И если ему что-то не нравится, он пишет о несоответствии условий для проживания дитя и ребенка у вас заберут. Если у вас доход окажется маленьким и вы обратитесь за соцпомощью, вам объяснят, что вы нищая, а значит не имеете права воспитывать дитя (ведь ребенка нужно обеспечить всем необходимым) , и ребенка у вас заберут. Забранных деток отправляют в интернаты и детдома. А потом их благополучно усыновляют зарубежные тети и дяди. Кто-то говорит, что отобранных детей используют как доноров на органы (но это пока только догадки) . В Европе отобранных детей приобщают к наркоте и проституции, зарабатывая на них деньги, ведь дети наивны, беспечны и доверчивы. Соответственно боящиеся потерять дитя родители должны будут сидеть ниже травы, тише воды, позволять детям любые свободы (от подросткового секса до наркоты) и не принуждать их ни к чему (мытье посуды, уборка - это акт насилия) . Европа уже живет по таким законам.. .
Демографический мониторинг потому, что люди начинают просто бояться рожать детей; детям позволяется все, а родители не имеют право оградить чадо, запретить ему что-нибудь, а это: половая распущенность, наркотики, табак, алкоголь.. .Ну а все последующее вы сами понимаете. Это тотальный котроль над семьей, карательные мероприятия при сопротивлении системе влоть до тюремного заключения (за сильные "побои" или обвинения со стороны чада) . Самое время вспомнить репрессии 30-х годов. Нет, я не преувеличиваю.. .

Чтоб не быть голословной, я вам кину ссылки. Если они не пройдут, я отправлю их в личку.
Прежде всего посмотрите фильм "Стена. Ювенальные юстиции" (138 минут) . В интернете его можно без труда найти.
Ну а ссылки:
http://www.rusk.ru/analitika/2009/04/16/i_vosstanut_deti_na_roditelej_mf_10_21/
http://www.narodsobor.ru/default.asp?trID=378&artID=10173

Жаль, что все здесь отписавшие вооще не в курсе, что идут на гильотину. Люди проснитесь!
Галина Белова
Лучший ответ
Да стукачество детей на родителей сюда собирается придти.
Sveta Enot
Куда Сюда?
Лилия Валеева сюда в россию
Это очередная страшилка про гробик на колесиках.
Думаю, если ее введут у нас, то у нормальных людей все будет нормально, а у тех, у кого были проблемы, все наружу выплывет.
Мейрамгуль Ш
Лилия Валеева а если у нормальных людей не совпадут методы воспитания с ЮЮ?
Ювена́льная юсти́ция (от лат. juvenalis — юный и юстиция) — система государственных органов, осуществляющих правосудие по делам о преступлениях и правонарушениях, совершённых несовершеннолетними, а также государственных и негосударственных структур, проводящих контроль за исправлением и реабилитацией несовершеннолетних преступников и профилактику детской преступности, социальную защиту семьи и прав ребёнка.
очередной орган узурпации людей
Это очень хорошая юстиция, которая защищает права ребенка, хотя иногда и ставит взрослых в затруднительное положение
Лилия Валеева в какое, например?
В идеале ювенальная юстиция - дело хоршее. Дети будут защещены от всяких посягательств, тирании и т. д. Но это теоретически, а на самом деле (лично мое мнение) будет все через ж.. . И в некоторых случаях у коллектива школ, садов и других учреждений появиться легальная возможность "устранить" нежелательного для них ребенка и (или) родителя. Если даже в странах, где такая юстиция уже существует, возникает много проблем и споров по данному вопросу, то что говорить о нас. Скорее всего прежде чем мы достигнем чего-нибудь в этом направлении права мы поколечим не одну детскую жизнь. Потому что трактовка данного вопроса нашими исполнительными органами всегда будет только в свою пользу.
Повторюсь ещё раз - это моё сугубо личное мнение.