Воспитание детей
Мамочки!Кто давал своим деткам творожок Агушу,ваше мнение по поводу него?
вы сами его пробовали?? ? это же есть нельзя! ощущение, что ешь порошок с консервантами! не ленитесь и давайте малышу обыкновенный творок, просто не жирный, я своим вообще не давала эти пюре, творожки из магазина! свежее яблоко, морковь - в блендер, 5 минут - милое дело, полезнее и вкуснее! еще очень вкусно взбить кефир с бананом) не травите ребенка всякой фигней! ) растите здоровыми)
Светлана Синицина
Спасибо!
нам давали Агушу на молочной кухне. Нормальный творожок, только срок годности смотреть надо
я рожала в 2000 году, тогда Агуша была нормальная. а потом началось - добавки того, добавки сего.. . кроме творога и фруктов, столько всякой фигни туда стали пихать, ужас.. . сейчас в жизни бы не дала, покупаю Савушкин хуторок, мну вилкой, добавляю сметану и фруктовое пюре, и вперед. вкусно и натурально.
делай лучше сама. я купила - попробовала и выбросила при всей моей жадности. потом купили ТЕМУ. я все-таки дала, ведь все дают. в рез-те диатез, который потом залечили :( позже, мотяясь по врачам и общаясь с мамочками, я выяснила, что там немерено консервантов, и отравления и диатезы от Тем и Агуш - это норма. и даже сильнейшие отравления - тоже случаются.
сделайте вы сами - это ж 2 секунды.
давала нормальные лучше чем скелетоны и пр. растишки
агуша это вообще ХЕРНЯ!! ! делай творожок сама из кефира
Светлана Синицина
А можно рецептик?
Елена Шурыкина
кефир в кастрюлю и на огонь -сворачивается или даете кипеть очень не много или не даете совсем(это на ваше усмотрение) и на сито (или марлю) стекает сыворотка и готово)
Светлана Синицина
Спасибо!
нам было 2 года когда мы этим творогом отравились. было сильное обезвоживание.
а когда нас привезли в больницу № 5 улица Роттерта. так там все отделение инфекционное было в таким же отравлением. и все ссылались что поели Агушу. С тех пор мы этот творог не покупаем. на творог бабушка сама делает))
я давала. нормальный товрожок. Но лучше самой сделать из домашнего молока
не даю, бабушки пытались накормить-я против. делаю сама творог его и даю. чем проще еда и меньше у нее срок хранения тем лучше-на мой взгляд
очень вкусный творожок. мы его с 7 месяцев кушаем и до сих пор нам почти 3 года. очень нравится ребенку.