Воспитание детей

что мне делать?!меня бьёт мама и порой я стала её ненавидеть...

Я в моменты конфликта с родителями как можно реже находилась дома. Старалась делать уроки в библиотеке, обедала в столовке, затем у меня начинались курсы английского или баскетбола, я приходила домой поздно уже, ужинала и садилась снова читать (или по учебе, или просто что--то интересное для себя) . Я б посоветовала как можно реже находиться дома, ссылаясь на жуткую занятость и загруженность по учебе.
Дарья Пашкова
Лучший ответ
сдачи дать. если ей позволено бить, то и тебе тоже
Зира Ахметова
Может вы ее провоцируете плохим поведением? Если нет поговорите с ней, обратитесь за помощью к родственникам или даже к посторонним людм (соседи, учитель)
если живёшь с ней (а оно наверняка так и есть) , то надо приложить все усилия, что бы как можно скорее начать жить раздельно, стремиться к самостоятельной жизни, тогда она уже не сможет так с тобой поступать.
Dinara
наверное она бьет тебя за плохое поведение, я ее не оправдываю, просто подумай немного, ведь ближе матери у тебя никого нет, она очень любит тебя, несмотря ни на что
Скорей всего у вас переходный вызрост и вы начали себя вести немного взбалмышно и делать то что раньше никогда бы и не подумали. Мама же вас бьёт по пречине не понимания вас и того что с вами происходит.
Так что у вас есть 3 варианта
1.Быть паинькой
2.Помочь маме понять вас
3.Ждать когда всё это кончить (гдето до 18-20 лет)